Маршрут 854
Vlašim - Načeradec - Lukavec - Pacov
ČSAD Benešov s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ČSAD Benešov s.r.o. 854 (Обновлено)
У автобус 854 (Lukavec): 12 остановки от Vlašim, Žel.St. до Lukavec.
Выберите любую остановку автобус 854 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lukavec (12 остановок)
Vlašim, Žel.St.
Vlašim, Záv.
Načeradec
Načeradec, Vračkovice
Pravonín, Buková
Načeradec, Horní Lhota
Načeradec, Horní Lhota, U Váhy
Načeradec, Novotinky
Načeradec, Dolní Lhota
Lukavec, Velká Ves, Rozc.
Lukavec, Bezděkov
Lukavec
FAQ 854
Когда ходит автобус 854?
Автобус 854 начинает ходить в 15:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 854 перестает ходить?
Автобус 854 заканчивает ходить в 18:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 854?
Когда приедет автобус Vlašim - Načeradec - Lukavec - Pacov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Vlašim - Načeradec - Lukavec - Pacov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 854 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 854 автобус.
Оповещения для автобус ČSAD Benešov s.r.o.
Узнайте все обновления по 854 (с Vlašim, Žel.St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 854 (Lukavec) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ČSAD Benešov s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 854
Цены на 854 (Lukavec) от ČSAD Benešov s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ČSAD Benešov s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ČSAD Benešov s.r.o..
854 (ČSAD Benešov s.r.o.)
Первая остановка для автобус 854 - Vlašim, Žel.St., а последняя остановка - Lukavec. Маршрут 854 (Lukavec) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 854 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ČSAD Benešov s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 854. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 854, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 854
Отслеживайте движение маршрута 854 (Lukavec) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 854 автобус и отслеживания движения автобус ČSAD Benešov s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ČSAD Benešov s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ČSAD Benešov s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 854 в городе Prague
Маршруты компании ČSAD Benešov s.r.o. в Prague
- 792 - Vlašim,Hrazená Lhota - Vracovice - Rataje/ Расписание
- 841 - Benešov - Načeradec,Zdiměřice/ Расписание
- 848 - Vlašim - Pravonín - Načeradec/ Расписание
- 790 - Vlašim - Libež - Divišov/ Расписание
- 566 - Vojkov - Votice/ Расписание
- MHD 7 - MHD Říčany 7 FIALOVÁ Náměstí - Nádraží - Srnčí/Černokostelecká/ Расписание
- 651 - Nespeky - Pyšely - Senohraby - Hrusice/ Расписание
- MHD 8 - MHD Říčany 8 ZELENÁ Kuří - Náměstí - Olivovna - Černokostelecká/ Расписание
- 844 - Vlašim - Trhový Štěpánov - Snět/ Расписание
- 795 - Vlašim - Zruč nad Sázavou/ Расписание
- MHD 3 - MHD Říčany 3 MODRÁ Jažlovice - Nádraží - Pacov/ Расписание
- 758 - Benešov - Postupice - Vlašim/ Расписание
- MHD 2 - MHD Říčany 2 ČERVENÁ Pastelkov - Nemocnice - Nádraží - Náměstí - Kuří/ Расписание
- 553 - Benešov - Jankov,Odlochovice/ Расписание
- 752 - Benešov - Týnec nad Sázavou - Jílové u Prahy/ Расписание
- 757 - Benešov - Bystřice,Jarkovice - Bystřice,Tvoršovice - Bystřice/ Расписание
- MHD 1 - Městská doprava Vlašim/ Расписание
- 753 - Benešov - Týnec nad Sázavou - Netvořice - Neveklov/ Расписание
- 337 - Praha,Budějovická - Benešov,Terminál/ Расписание
- 554 - Benešov - Votice/ Расписание