Маршрут 86
Narva
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 86 (Обновлено)
У автобус 86 (Narva): 39 остановки от Jõhvi Bussijaam до Narva.
Автобус 86 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 17:30. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 86 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Narva (39 остановок)
Jõhvi Bussijaam
Järle
Soo
Männi
Järve
Kõrve
Oru Rist
Voka Rist
Voka
Luhamäe
Konju
Maie
Vaivina
Päite
Gaasitrass
Türsamäe
Haigla
Kultuurimaja
Sõpruse
Kooli
Perjatsi
Sinimäe
Udria Rist
Veski
Hiiemetsa
Laagna
Puhkova
Vodava
Peeterristi
Tõrvajõe
Vanaküla
Lennujaama
Olgina Tee
Tempo
Tallinna Mnt. 34
Kk Geneva
Energia
Peetri Plats
Narva
FAQ 86
Когда ходит автобус 86?
Автобус 86 начинает ходить в 17:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 86 перестает ходить?
Автобус 86 заканчивает ходить в 17:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 86?
Когда приедет автобус Narva? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Narva для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 86 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 86 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 86 (с Jõhvi Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 86 (Narva) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 86
Цены на 86 (Narva) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
86 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 86 - Jõhvi Bussijaam, а последняя остановка - Narva. Маршрут 86 (Narva) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 86 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 65 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 86. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 86, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 86
Отслеживайте движение маршрута 86 (Narva) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 86 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 86 в городе Estonia
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 54C - Põlva - Peri - Meemaste - Tilsi - Ridali - Võru/ Расписание
- 31A - Saverna - Valgjärve - Otepää/ Расписание
- 32E - Tõrva - Riidaja - Pikasilla - Tõrva/ Расписание
- 3201 - Kuressaare-Aste-Asuka-Panga-Mustjala-Aste-Kuressaare/ Расписание
- 46 - Jõhvi - Toila - Voka - Jõhvi/ Расписание
- 3108 - Kuressaare-Randvere-Mustjala-Randvere-Kuressaare/ Расписание
- 16A - Põlva - Mooste - Rasina - Ahja - Mooste - Põlva/ Расписание
- 41A - Põlva - Kanepi - Kooraste - Otepää/ Расписание
- 9 - Karlova Annelinn-Raadi/ Расписание
- 20K - Valga - Taagepera - Tõrva/ Расписание
- 8C - Priipalu - Tsirguliina kool - Keeni kool - Liive - Priipalu/ Расписание
- 33 - Kanepi - Karste - Kaagvere - Otepää/ Расписание
- 4109 - Kuressaare-Maleva- Eikla-Tõrise-Kuressaare/ Расписание
- 1 - Kesklinn-Haigla-Tuulte R-Keskl-Kudj.-Nooruse-Keskv/ Расписание
- 25K - Valga - Keeni - Puka - Rõngu - Palupera - Elva/ Расписание
- 23B - Põlva - Peri - Tilsi - Põlva/ Расписание
- 37 - Rapla - Märjamaa/ Расписание
- 1J - Värska veekeskus - Räpina - Ruusa/ Расписание
- 67B - Põlva - Peri - Tromsi - Partsi - Põlva/ Расписание
- 8B - Räpina - Veriora - Ruusa/ Расписание