Маршрут 86
רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 86 (Обновлено)
У автобуса 86 (רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים): 9 остановки от רמז/מרכז הנוער до בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים.
Автобус 86 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:45. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 86 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים (9 остановок)
רמז/מרכז הנוער
דוד רמז/ויתקין
דוד רמז/האחווה
תיכון גלילי/אשר ברש
קריית חינוך/אז''ר
בר אילן/נחל הדס
הכרמל/משעול השיר
הכרמל/העבודה
בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים
FAQ 86
Когда ходит Автобус 86?
Автобус 86 начинает ходить в 07:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 86 перестает ходить?
Автобус 86 заканчивает ходить в 07:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 86?
Когда приедет Автобус רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 86 (רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים) Автобус
Стоимость проезда רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים (רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 86 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 86 Автобус.
Автобус 86: расписание
86 Автобус маршрут работает по С воскресенье по пятница. Время работы маршрута: 07:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:45 | Одиночный выезд |
вт | 07:45 | Одиночный выезд |
ср | 07:45 | Одиночный выезд |
чт | 07:45 | Одиночный выезд |
пт | 07:45 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:45 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 86 (с רמז/מרכז הנוער), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 86 (רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 86
Стоимость поездки по 86 (רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
86 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 86 - רמז/מרכז הנוער, а последняя остановка - בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים. Маршрут 86 (רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 86 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 86. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 86, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 86
Отслеживайте движение маршрута 86 (רמז/מרכז הנוער→בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 86 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 86 в городе Israel
86 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 575 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 16 - דפנה/התדהר-רעננה<->דפנה/התדהר-רעננה-3#/ Расписание
- 87 - קריית חינוך/אז''ר-כפר סבא<->ויצמן/התע''ש-כפר סבא-29/ Расписание
- 229 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 178 - המרכבה/הבנאי-חולון<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 1 - נווה ירק-נווה ירק<->קניון שרונים/הרקון-הוד השרון-34/ Расписание
- 606 - ת. רכבת נתניה-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 236 - החרושת/מעלה המגדל-אור יהודה<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 78 - החרושת/מסוף אור יהודה-אור יהודה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 5 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->מרכז/חרוצים-חרוצים-1#/ Расписание
- 152 - גשר ת. רכבת ב''ש צפון/התבונה-באר שבע<->אסימוב/שדרות ורדימון-ירוחם-1#
- 682 - אלסלאם/אלתקוא-חורה<->מכללת אחוה-באר טוביה-2#/ Расписание
- 445 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון-10/ Расписание
- 126 - מסוף אזורי חן-תל אביב יפו<->חניון אגד/דן שומרון-חולון-2#/ Расписание
- 386 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->יהודה/תחנה מרכזית-ערד-1#ערד ↔ באר שבע/ Расписание
- 37 - הרצל / טרומפלדור-יהוד מונוסון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 55 - כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה<->מרכז מסחרי/מצפה רמון-מצפה רמון-2#/ Расписание
- 89 - קרית חינוך רבין-הרצליה<->צה''ל/היורה-הרצליה-2#/ Расписание
- 22 - המרכבה/הבנאי-חולון<->חניון אגד/דן שומרון-חולון-2#/ Расписание
- 82 - אבן עזרא/רשב''ם-הרצליה<->ברל כצנלסון/בורוכוב-הרצליה-2#/ Расписание