Маршрут 863
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH 863 (Обновлено)
У автобус 863 (Tarp): 26 остановки от Tarp Hashauweg до Jerrishoe Nord.
Выберите любую остановку автобус 863 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tarp (26 остановок)
Tarp Hashauweg
Jerrishoe Eggebeker Straße
Eggebek West I
Eggebek Zob
Eggebek Gravenstein
Eggebek West II
Eggebek Nord
Eggebek Bahnerwald
Tarp Schulzentrum
Tarp Ortsmitte
Jerrishoe Siedlung
Jerrishoe Koch
Jerrishoe Nissen
Jerrishoe Dorfstraße
Jerrishoe Jannebyer Straße
Eggebek Gravenstein
Jerrishoe Eggebeker Straße
Wanderup Schule
Wanderup Friesick
Jerrishoe Siedlung
Jerrishoe Nord
Tarp Tarpfeld
Tarp Kätnerfeld
Tarp Ortsmitte
Langstedt Bäcker
Jerrishoe Nord
FAQ 863
Когда ходит автобус 863?
Автобус 863 начинает ходить в 06:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 863 перестает ходить?
Автобус 863 заканчивает ходить в 13:10 в пятница.
Когда приезжает автобус 863?
Когда приедет автобус Tarp? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Tarp для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 863 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 863 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH
Узнайте все обновления по 863 (с Tarp Hashauweg), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 863 (Tarp) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 863
Цены на 863 (Tarp) от Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH.
863 (Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH)
Первая остановка для автобус 863 - Tarp Hashauweg, а последняя остановка - Jerrishoe Nord. Маршрут 863 (Tarp) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 863 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 863. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 863, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 863
Отслеживайте движение маршрута 863 (Tarp) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 863 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH или совершения поездок на автобус, поезд, метро, S-Bahn, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH и всех видов автобус, включая маршрут 863 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
863 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 872 - Sieverstedt Schule - Sieverstedt Schule/ Расписание
- 39 - Flensburg ZOB - Harrislee Pattburger Bogen/ Расписание
- 864 - Tarp Schulzentrum - Oeversee Sitzler/ Расписание
- 889 - Großenwiehe Schule - Großenwiehe Schule/ Расписание
- 862 - Tarp Schulzentrum - Tarp Schulzentrum/ Расписание
- 855 - Flensburg ZOB - Schleswig ZOB/ Расписание
- 33 - Handewitt B 199 - Flensburg ZOB/ Расписание
- 865 - Eggebek ZOB - Eggebek ZOB/ Расписание
- 871 - Handewitt-Jarplund Grundschule - Weding Schule/ Расписание
- 893 - Handewitt Schule - Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße/ Расписание
- 880 - Handewitt B 199 - Hörup Hörupfeld/ Расписание
- 896 - Wassersleben Abzw. Kupfermühle - Harrislee Marktplatz/ Расписание
- 866 - Eggebek ZOB - Eggebek ZOB/ Расписание
- 35 - Handewitt Wiesharder Markt - Handewitt-Jarplund Schaulandhalle/ Расписание
- 876 - Sieverstedt Süderschmedeby/Feuerwehr - Flensburg St. Franziskus-Hospital/ Расписание
- 886 - Schafflund Schulzentrum - Goldebek Dorfstraße/ Расписание
- 891 - Schafflund Schulzentrum - Weesby Weesbydamm/ Расписание
- 37 - Flensburg ZOB - Handewitt Wiesharder Markt/ Расписание
- 884 - Schafflund Dänische Schule - Schafflund Schulzentrum/ Расписание
- 861 - Jübek-Friedrichsau - Tarp Schulzentrum/ Расписание