Маршрут 869
Lobetal Dorf
Barnimer Busgesellschaft
Расписание поездок и остановки Автобус Barnimer Busgesellschaft 869 (Обновлено)
У автобуса 869 (Lobetal Dorf): 12 остановки от S Bernau Bhf до Lobetal Dorf.
Выберите любую остановку автобуса 869 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lobetal Dorf (12 остановок)
S Bernau Bhf
Bernau Eberswalder Str.
Bernau Krankenhaus
Ladeburg Rollberg
Ladeburg Finkenschlag
Ladeburg An Der Plantage
Ladeburg Kirche
Ladeburg am Zollhaus
Ladeburg Tierheim
Lobetal An Der Einsamen Kiefer
Lobetal Kirche
Lobetal Dorf
FAQ 869
Когда ходит Автобус 869?
Автобус 869 начинает ходить в 06:08 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 869 перестает ходить?
Автобус 869 заканчивает ходить в 20:12 в воскресенье, понедельник, суббота.
Когда приезжает Автобус 869?
Когда приедет Автобус Lobetal Dorf? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Lobetal Dorf для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 869 (Lobetal Dorf) Автобус
Стоимость проезда Lobetal Dorf (Lobetal Dorf) Автобус составляет от €1.80 до €4.00.
Есть ли остановка 869 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 869 Автобус.
Автобус 869: расписание
маршрут автобуса 869 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:08 - 21:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:12 - 20:12 | 120 |
вт | 06:08 - 21:10 | 52 - 60 |
ср | 06:08 - 21:10 | 52 - 60 |
чт | 06:08 - 21:10 | 52 - 60 |
пт | 06:08 - 21:10 | 52 - 60 |
сб | 06:12 - 20:12 | 120 |
вс | 06:12 - 20:12 | 120 |
Оповещения для автобуса Barnimer Busgesellschaft
Узнайте все обновления по 869 (с S Bernau Bhf), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 869 (Lobetal Dorf) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Barnimer Busgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 869
Стоимость поездки по 869 (Lobetal Dorf) от Barnimer Busgesellschaft находится в диапазоне от €1.80 до €4.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Barnimer Busgesellschaft, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Barnimer Busgesellschaft.
869 (Barnimer Busgesellschaft)
Первая остановка для автобуса 869 - S Bernau Bhf, а последняя остановка - Lobetal Dorf. Маршрут 869 (Lobetal Dorf) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 869 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Barnimer Busgesellschaft, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 869. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 869, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 869
Отслеживайте движение маршрута 869 (Lobetal Dorf) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 869 Автобус и отслеживания движения Автобус Barnimer Busgesellschaft и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Barnimer Busgesellschaft или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Barnimer Busgesellschaft и всех видов Автобус, включая маршрут 869 в городе Berlin - Brandenburg
869 - Другие направления
Маршруты компании Barnimer Busgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 861 - Eberswalde Nordend ◄ ► Finow Schönholzer Str./ Расписание
- 908 - S Bernau Bhf ◄ ► Werneuchen Bahnhof/ Расписание
- 907 - S Bernau Bhf ◄ ► Biesenthal Bahnhof/ Расписание
- 880 - Wriezen Allende-Schule ◄ ► Neutrebbin Denkmal/Schule/ Расписание
- 903 - Wandlitz Grundschule Wendestelle ◄ ► Schönerlinde (BAR) Bahnhof/ Расписание
- 923 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► S Strausberg Bhf/ Расписание
- 900 - S Bernau Bhf ◄ ► Schwanebeck (BAR) Schule/ Расписание
- 891 - S Bernau-Friedenstal ◄ ► S Zepernick/ Расписание
- 921 - Eberswalde Robert-Koch-Str. ◄ ► Joachimsthal Schule/ Расписание
- 886 - Bad Freienwalde Busbahnhof ◄ ► Wriezen Bahnhof/ Расписание
- 884 - Neulewin Dorf ◄ ► Neutrebbin Denkmal/Schule/ Расписание
- 897 - S Bernau Bhf ◄ ► Wandlitz Bacharachstr./ Расписание
- 920 - Joachimsthal Bahnhof ◄ ► Angermünde Am Markt/ Расписание
- 912 - Eberswalde Busbahnhof ◄ ► Brodowin Ziegenberg/ Расписание
- 911 - Joachimsthal Jägerhof ◄ ► Altenhof Seezeit Werbellinsee/ Расписание
- 901 - Schwanebeck (BAR) Schule ◄ ► Blumberg (BAR) Bahnhof/ Расписание
- 862 - Eberswalde Ostend ◄ ► Finow Kleiner Stern/ Расписание
- 867 - S Zepernick/ Расписание
- 894 - S Bernau Bhf ◄ ► Wandlitz Bacharachstr./ Расписание
- RB12 - S Hohenschönhausen Bhf ◄ ► S Oranienburg Bhf