Маршрут 884
מודיעין עילית→לוד
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 884 (Обновлено)
У автобуса 884 (מודיעין עילית→לוד): 13 остановки от מסוף מודיעין עילית до שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון.
Выберите любую остановку автобуса 884 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מודיעין עילית→לוד (13 остановок)
מסוף מודיעין עילית
צומת חשמונאים דרום
צומת לפיד/מערב
צומת שילת
צומת מודיעים
צומת גינתון
ד''ר מרדכי וחווה פרימן/החלוץ
דרך מנהרת העיר/דרך לוד הירוקה
דקר/לוד הירוקה
שדרות יחד שבטי ישראל/שבט יששכר
שדרות יחד שבטי ישראל/הרב עובדיה יוסף
שדרות יחד שבטי ישראל/שבט יהודה
שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון
FAQ 884
Когда ходит Автобус 884?
Автобус 884 начинает ходить в 00:00 в воскресенье.
Когда Автобус 884 перестает ходить?
Автобус 884 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 884?
Когда приедет Автобус מודיעין עילית→לוד? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מודיעין עילית→לוד для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 884 (מודיעין עילית→לוד) Автобус
Стоимость проезда מודיעין עילית→לוד (מודיעין עילית→לוד) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 884 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 884 Автобус.
Автобус 884: расписание
маршрут автобуса 884 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:15 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:15 - 23:30 | 30 - 45 |
вт | 06:35 - 23:30 | 30 - 45 |
ср | 00:15 - 23:30 | 25 - 45 |
чт | 00:15 - 23:30 | 30 - 45 |
пт | 00:15 - 16:30 | 30 - 60 |
сб | 21:30 - 23:00 | 30 |
вс | 00:00 - 23:30 | 30 - 45 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 884 (с מסוף מודיעין עילית), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 884 (מודיעין עילית→לוד) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 884
Стоимость поездки по 884 (מודיעין עילית→לוד) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
884 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 884 - מסוף מודיעין עילית, а последняя остановка - שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון. Маршрут 884 (מודיעין עילית→לוד) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 884 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 884. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 884, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 884
Отслеживайте движение маршрута 884 (מודיעין עילית→לוד) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 884 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 884 в городе Israel
884 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 57 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-11/ Расписание
- 210 - מגדל קונקורד/דרך בן גוריון-בני ברק<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 38 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->אל עריאן/מסגד-אל עריאן-10/ Расписание
- 112 - הדקל/הרימון-תל מונד<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-21/ Расписание
- 337 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 892 - בי''ח בלינסון/גשר אבנת-פתח תקווה<->אבי עזרי ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 14 - קופ''ח כללית-ג'ת<->מסגד אלזאויה-באקה אל ע'רביה-20/ Расписание
- 208 - מסוף שוהם-שוהם<->מחנה צבא/אהרון יריב-רמת השרון-10
- 79 - תפוז/האתרוג-שוהם<->מועדון/תרשיש-שוהם-20/ Расписание
- 3 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-11/ Расписание
- 589 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание
- 34 - בהזמנה מראש - מזכירות-נווה מיכאל<->כביש 3855/כביש 38-מפעלי נחם הר טוב-10נווה מיכאל ↔ מפעלי נחם הר טוב/ Расписание
- 318 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-10/ Расписание
- 162 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->שדרות רחבעם זאבי-ראשון לציון-10/ Расписание
- 705 - הפרדס/שפק-חדרה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 15 - המייסדים/צבר-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 506 - האלה/האלון-כפר טרומן<->קלצ'קין-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 101 - הדרים/ תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 334 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 322 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание