Маршрут 885
Schobüllhuus Dänische Schule - Goldelund Hauptstraße
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte
Расписание поездок и остановки автобус Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte 885 (Обновлено)
У автобус 885 (Goldelund Hauptstraße): 14 остановки от Schobüllhuus Dänische Schule до Goldelund Hauptstraße.
Выберите любую остановку автобус 885 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Goldelund Hauptstraße (14 остановок)
Schobüllhuus Dänische Schule
Lindewitt Schule am Wald
Lindewitt Café Scharf
Linnau Ost
Linnau Ost
Linnau Neue Straße
Goldebek Süderhuus
Goldebek Süderhuuser Straße 5
Lindewitt-Linnau Linnaufeld
Goldebek Dorfstraße
Goldebek Kolonie
Lindewitt-Riesbriek Linnau-Straße
Goldelund Riesbrieker Straße
Goldelund Hauptstraße
FAQ 885
Когда ходит автобус 885?
Автобус 885 начинает ходить в 11:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 885 перестает ходить?
Автобус 885 заканчивает ходить в 16:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 885?
Когда приедет автобус Schobüllhuus Dänische Schule - Goldelund Hauptstraße? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Schobüllhuus Dänische Schule - Goldelund Hauptstraße для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 885 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 885 автобус.
Автобус 885: расписание
Автобус 885: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 11:25 - 16:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:25 - 16:25 | 126 - 174 |
вт | 11:25 - 16:25 | 126 - 174 |
ср | 11:25 - 16:25 | 126 - 174 |
чт | 11:25 - 16:25 | 126 - 174 |
пт | 11:25 - 16:25 | 126 - 174 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte
Узнайте все обновления по 885 (с Schobüllhuus Dänische Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 885 (Goldelund Hauptstraße) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 885
Цены на 885 (Goldelund Hauptstraße) от Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte.
885 (Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte)
Первая остановка для автобус 885 - Schobüllhuus Dänische Schule, а последняя остановка - Goldelund Hauptstraße. Маршрут 885 (Goldelund Hauptstraße) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 885 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 885. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 885, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 885
Отслеживайте движение маршрута 885 (Goldelund Hauptstraße) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 885 автобус и отслеживания движения автобус Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte или совершения поездок на автобус, поезд, метро, S-Bahn, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte и всех видов автобус, включая маршрут 885 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
885 - Другие направления
Маршруты компании Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 885 - Lindewitt Schule am Wald - Lindewitt Schule am Wald/ Расписание
- 127 - Langenhorn(b Husum) Schule - Langenhorn(b Husum) Redlingsweg (Grundschule)/ Расписание
- 120 - Husum(Nordsee) Bahnhof - Mönkebüll Dorfstraße/ Расписание
- 137 - Langenhorn(b Husum) Bahnhof - Bargum-Soholmbrück/ Расписание
- 133 - Drelsdorf Schule - Drelsdorf Kindergarten/ Расписание
- 870 - Haselundsiek - Flensburg ZOB/ Расписание
- 132 - Bredstedt Bahnhof - Goldelund Hauptstraße/ Расписание
- 887 - Kleinwiehe Abzw. Wiehelund - Schobüllhuus Dänische Schule/ Расписание
- 128 - Bredstedt Dänische Schule - Bredstedt Bahnhof/ Расписание
- 130 - Bredstedt Dänische Schule - Flensburg ZOB/ Расписание
- 887 - Lindewitt Schule am Wald - Lindewitt-Kleinwiehe Hauptstraße/ Расписание
- 131 - Bredstedt Grundschule - Husum(Nordsee) ZOB/ Расписание
- 122 - Langenhorn(b Husum) Redlingsweg (Grundschule) - Niebüll Marktstraße/Schule/ Расписание
- 135 - Schleswig A.P.Möller Skolen - Bredstedt Bahnhof/ Расписание
- 139 - Löwenstedt Löwenstedtlund - Haselund Schule/ Расписание
- 136 - Bordelum Dörpum/Baggermoor - Bordelum Schule/ Расписание
- 127 - Langenhorn(b Husum) Redlingsweg (Grundschule) - Langenhorn(b Husum) Redlingsweg (Grundschule)/ Расписание
- 888 - Wanderup Schule - Flensburg ZOB/ Расписание
- 870 - Lindewitt Schule am Wald - Flensburg ZOB/ Расписание
- 125 - Niebüll ZOB - Langenhorn(b Husum) Redlingsweg (Grundschule)/ Расписание