Маршрут 886
Neupetershain Bahnhof ◄ ► Schwarze Pumpe Busbahnhof
VBB
Расписание поездок и остановки автобус VBB 886 (Обновлено)
У автобус 886 (Welzow Kulturhaus): 6 остановки от Neupetershain Bahnhof до Welzow Kulturhaus.
Автобус 886 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 18:35. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 886 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Welzow Kulturhaus (6 остановок)
Neupetershain Bahnhof
Neupetershain Gemeindeverwaltung
Neupetershain Zum Waldhof
Welzow Goetheschule
Welzow am Bahnhof
Welzow Kulturhaus
FAQ 886
Когда ходит автобус 886?
Автобус 886 начинает ходить в 18:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 886 перестает ходить?
Автобус 886 заканчивает ходить в 18:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 886?
Когда приедет автобус Neupetershain Bahnhof ◄ ► Schwarze Pumpe Busbahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Neupetershain Bahnhof ◄ ► Schwarze Pumpe Busbahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 886 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 886 автобус.
Автобус 886: расписание
Автобус 886: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 18:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 18:35 | Одиночный выезд |
вт | 18:35 | Одиночный выезд |
ср | 18:35 | Одиночный выезд |
чт | 18:35 | Одиночный выезд |
пт | 18:35 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус VBB
Узнайте все обновления по 886 (с Neupetershain Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 886 (Welzow Kulturhaus) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VBB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 886
Цены на 886 (Welzow Kulturhaus) от VBB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VBB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VBB.
886 (VBB)
Первая остановка для автобус 886 - Neupetershain Bahnhof, а последняя остановка - Welzow Kulturhaus. Маршрут 886 (Welzow Kulturhaus) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 886 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 9 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VBB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 886. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 886, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 886
Отслеживайте движение маршрута 886 (Welzow Kulturhaus) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 886 автобус и отслеживания движения автобус VBB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VBB или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VBB и всех видов автобус, включая маршрут 886 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании VBB в Berlin - Brandenburg
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Расписание
- 917 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Groß Langerwisch Dorf/ Расписание
- N13 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Расписание
- 590 - Bad Belzig Am Betriebshof/ Расписание
- 957 - Motrich ◄ ► Wittenberge ZOB/ Расписание
- 607 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch/ Расписание
- 450 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Gramzow (UM) Markt/ Расписание
- 508 - Templin ZOB ◄ ► Bebersee/ Расписание
- 929 - Strausberg Am Annatal ◄ ► Buckow (Märkische Schweiz) Schule/ Расписание
- 967 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Petershagen (bei FF) Dorfmitte/ Расписание
- 890 - Guben Kaltenborn ◄ ► Guben Hochhaus/ Расписание
- 902 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Kyritz Friedhof/ Расписание
- 484 - Schwedt ZOB ◄ ► Gatow Nord/ Расписание
- 642 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Schönefeld (bei Beelitz)/ Расписание
- 505 - Lychen Markt ◄ ► Boitzenburg Schule/ Расписание
- 627 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Sputendorf Lärchenring/ Расписание
- 901 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Расписание
- 588 - Bad Belzig Am Betriebshof ◄ ► Ziesar Gartenstr./ Расписание
- 903 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Расписание
- 447 - Prenzlau Gewerbegebiet Nord ◄ ► Prenzlau Gewerbegebiet Schafgrund/ Расписание