Маршрут 9
קריית חינוך→מסוף הטייסים
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 9 (Обновлено)
У автобуса 9 (קריית חינוך→מסוף הטייסים): 48 остановки от קריית חינוך до מסוף הטייסים.
Выберите любую остановку автобуса 9 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: קריית חינוך→מסוף הטייסים (48 остановок)
קריית חינוך
המכללה למנהל/שושנה פרסיץ
אבן גבירול/שדרה 5
אבן גבירול
אבן גבירול/שושנה פרסיץ
צבי פרופס/שד' לוי אשכול
שד' לוי אשכול/רודנסקי
שדרות לוי אשכול/מארק שאגאל
שדרות לוי אשכול/זריצקי
שד' לוי אשכול/אינשטיין
שד' לוי אשכול/דב האוזנר
שדרות לוי אשכול/ש''י עגנון
שי עגנון/שדרות לוי אשכול
ש''י עגנון/ישראל גלילי
אבן גבירול/שד' רוקח
אבן גבירול/שדרות רוקח
כיכר מילאנו/אבן גבירול
אבן גבירול/פנקס
אבן גבירול/ז'בוטינסקי
אבן גבירול/ארלוזורוב
עיריית תל אביב - יפו/אבן גבירול
רבנות תל אביב/שד' דוד המלך
ביה"ח איכילוב/שד` דוד המלך
בית המשפט/שד' שאול המלך
לונדון מיניסטור/שד' שאול המלך
אבן גבירול/אליעזר קפלן
יהודה הלוי/מרמורק
החשמונאים/קרליבך
דרך מנחם בגין/החשמונאים
יצחק שדה/המסגר
יצחק שדה/המסגר
סינרמה/יצחק שדה
יצחק שדה/יגאל אלון
ביה''ס ניב/יצחק שדה
דרך משה דיין/יצחק שדה
דרך משה דיין/משה שטינשנידר
משה דיין/ לה גווארדיה
דרך משה דיין/צבי נשרי
דרך משה דיין/ההגנה
דרך משה דיין/קרייתי
דרך בר לב/דרך משה דיין
דרך בר לב/אונטרמן
דרך בר לב/שד' ששת הימים
שד' ששת הימים/דרך בר לב
שד' ששת הימים/תקוע
מח''ל/שד' ששת הימים
מח''ל/מעפילי אגוז
מסוף הטייסים
FAQ 9
Когда ходит Автобус 9?
Автобус 9 начинает ходить в 05:05 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 9 перестает ходить?
Автобус 9 заканчивает ходить в 17:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 9?
Когда приедет Автобус קריית חינוך→מסוף הטייסים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса קריית חינוך→מסוף הטייסים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 9 (קריית חינוך→מסוף הטייסים) Автобус
Стоимость проезда קריית חינוך→מסוף הטייסים (קריית חינוך→מסוף הטייסים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 9 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 9 Автобус.
Автобус 9: расписание
маршрут автобуса 9 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:05 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:05 - 23:50 | 10 - 20 |
вт | 05:05 - 23:50 | 10 - 20 |
ср | 05:05 - 23:50 | 10 - 20 |
чт | 05:05 - 23:50 | 10 - 20 |
пт | 05:30 - 17:00 | 15 - 20 |
сб | 18:45 - 23:45 | 30 |
вс | 05:05 - 23:50 | 10 - 20 |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 9 (с קריית חינוך), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 9 (קריית חינוך→מסוף הטייסים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 9
Стоимость поездки по 9 (קריית חינוך→מסוף הטייסים) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
9 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 9 - קריית חינוך, а последняя остановка - מסוף הטייסים. Маршрут 9 (קריית חינוך→מסוף הטייסים) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 9 всего 48 остановок и продолжительность поездки примерно равна 49 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 9. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 9, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 9
Отслеживайте движение маршрута 9 (קריית חינוך→מסוף הטייסים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 9 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 9 в городе Israel
9 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 51 - ת. מרכזית פ''ת/רציפים-פתח תקווה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 916 - סוקולוב/דרך ז'בוטינסקי-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-116/ Расписание
- 11 - מסוף הטייסים-תל אביב יפו<->קלצ'קין-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 948 - נחמיה/עזרא-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-148/ Расписание
- 54 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 82 - הכובשים/דניאל-תל אביב יפו<->בית רבקה-פתח תקווה-20
- 933 - ביה''ח מעייני הישועה/הרב רבינוב-בני ברק<->אבן גבירול/הרב מיימון-בני ברק-233
- 92 - קניון איילון-בני ברק<->ת. מרכזית פ''ת/הורדה-פתח תקווה-10/ Расписание
- 160 - הרב שלמה גורן/מבטחים-גבעת שמואל<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 44 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף הלוחמים/משרד הרישוי-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 914 - הרב נורוק/ אברבנאל-בני ברק<->בירנבוים/הרב עוזיאל-בני ברק-114/ Расписание
- 81 - ת.רכבת בני ברק-בני ברק<->ת.רכבת בני ברק-בני ברק-10/ Расписание
- 125 - קריית חינוך-תל אביב יפו<->ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים-10/ Расписание
- 923 - תיכון מזרחי/הרב מיימון-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-123/ Расписание
- 932 - חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק<->ביה''ס אהל צביה/בן זומא-בני ברק-132/ Расписание
- 62 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-10/ Расписание
- 67 - קניון איילון-רמת גן<->איצטדיון וינטר-רמת גן-10/ Расписание
- 116 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->קלצ'קין-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 949 - הרב קוק/חברון-בני ברק<->יצחק אלחנן/הכרמל-תל אביב יפו-149/ Расписание
- 927 - מרינה-בת ים<->אלי כהן/יוספטל-בת ים-127