Маршрут 91א
הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 91א (Обновлено)
У автобуса 91א (הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה): 18 остановки от הצוקים/ארזי הלבנון до ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה.
Выберите любую остановку автобуса 91א , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה (18 остановок)
הצוקים/ארזי הלבנון
עין גדי/חוט השני
בית הקשיש/עין גדי
ד''ר דן ויליאם ג'אוי/שד. מינסוטה
החלוץ/מלכי ישראל
החלוץ/התנאים
הרב נסים/בן גוריון
הרב בוזגלו/הרב נסים
מרכז קהילתי
שדרות בגין/הראשונים
שדרות בגין/היסעור
דרך השלום/דרך יצחק שמיר
אהרון אהרונסון/השלום
אהרון אהרונסון/שח''ל
אהרון אהרונסון/יגאל אלון
גיורא צחור/אהרון אהרונסון
דוד שמעוני/מכללה
ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה
FAQ 91א
Когда ходит Автобус 91א?
Автобус 91א начинает ходить в 07:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 91א перестает ходить?
Автобус 91א заканчивает ходить в 08:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 91א?
Когда приедет Автобус הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 91א (הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה) Автобус
Стоимость проезда הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה (הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 91א Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 91א Автобус.
Карта Автобус אגד (Egged) 91א - הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה
Автобус 91א: расписание
Автобус 91א: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 07:00 - 08:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:00 - 08:00 | 60 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:00 - 08:00 | 60 |
чт | 07:00 - 08:00 | 60 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:00 - 08:00 | 60 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 91א (с הצוקים/ארזי הלבנון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 91א (הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 91א
Стоимость поездки по 91א (הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
91א (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 91א - הצוקים/ארזי הלבנון, а последняя остановка - ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה. Маршрут 91א (הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 91א всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 91א. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 91א, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 91א
Отслеживайте движение маршрута 91א (הצוקים/ארזי הלבנון→ביה''ס תיכון מקיף למדעים ואמנויות עמל חדרה/באר אורה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 91א Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 91א в городе Israel
91א - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 81 - אריה לוין /חבד-חיפה<->רמז/הציונות-קרית אתא-1א/ Расписание
- 11 - ת. מרכזית חדרה-חדרה<->ת. מרכזית חדרה-חדרה-3#/ Расписание
- 82א - קופת חולים/המושבה-ראשון לציון<->דוד אלעזר/ישראל שמיד-נס ציונה-1א/ Расписание
- 62 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->ספרייה/הדגן-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 6א - שוק הפשפשים/קיבוץ גלויות-חיפה<->דרך סטלה מאריס/הבישוף חג'אר-חיפה-1#/ Расписание
- 92 - אהוד/שער הגיא-חיפה<->קניאל/רופין-חיפה-1#/ Расписание
- 49 - שוק עירוני-דימונה<->אצטדיון טרנר-באר שבע-2א/ Расписание
- 437 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-1#/ Расписание
- 87 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-2#
- 1א - מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה<->מנחם בגין/הר המוריה-דימונה-18/ Расписание
- 208 - רכבל/העלייה השנייה-חיפה<->חלוצי התעשייה/הגומא-חיפה-1#/ Расписание
- 13 - מר. קריות איסוף-קרית ים<->שדרות פנחס ספיר/שדרות הפלמ''ח-קרית ים-1#/ Расписание
- 70 - דרך אהרון/נווה רמז-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-1#/ Расписание
- 131 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים עירוני-חיפה<->בית חולים כרמל/רנ''ק-חיפה-2#/ Расписание
- 55 - תחייה/תקומה-פרדס חנה כרכור<->דרך הבנים/דרך משמרות-פרדס חנה כרכור-1#/ Расписание
- 33 - זילברג/קדיש לוז-ירושלים<->מסוף הר נוף/כנפי נשרים-ירושלים-2ח/ Расписание
- 228 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->יוסף טומי לפיד/דרך ההצלחה-ראשון לציון-2#/ Расписание
- 86 - טרומפלדור/מימון-חיפה<->החשמל/הגיבורים-חיפה-2#/ Расписание
- 5 - כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה<->מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה-29/ Расписание
- 264 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית ראשל''צ-ראשון לציון-1#/ Расписание