Маршрут 91
קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 91 (Обновлено)
У автобуса 91 (קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו): 4 остановки от קריית חינוך/אז''ר до הנביאים/ישעיהו.
Выберите любую остановку автобуса 91 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו (4 остановок)
קריית חינוך/אז''ר
בן יהודה/חטיבת הנח''ל
מרכז דוד/הנביאים
הנביאים/ישעיהו
FAQ 91
Когда ходит Автобус 91?
Автобус 91 начинает ходить в 12:10 в пятница.
Когда Автобус 91 перестает ходить?
Автобус 91 заканчивает ходить в 12:10 в пятница.
Когда приезжает Автобус 91?
Когда приедет Автобус קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 91 (קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו) Автобус
Стоимость проезда קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו (קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 91 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 91 Автобус.
Автобус 91: расписание
91 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 13:50 - 14:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:50 - 14:40 | 50 |
вт | 13:50 - 14:40 | 50 |
ср | 13:50 - 14:40 | 50 |
чт | 13:50 - 14:40 | 50 |
пт | 12:10 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 13:50 - 14:40 | 50 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 91 (с קריית חינוך/אז''ר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 91 (קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 91
Стоимость поездки по 91 (קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
91 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 91 - קריית חינוך/אז''ר, а последняя остановка - הנביאים/ישעיהו. Маршрут 91 (קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 91 всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 9 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 91. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 91, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 91
Отслеживайте движение маршрута 91 (קריית חינוך/אז''ר→הנביאים/ישעיהו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 91 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 91 в городе Israel
91 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 15 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->אזור תעשיה תל שבע-תל שבע-1#/ Расписание
- 78 - השומר/חטיבת יפתח-הוד השרון<->תיכון אילן רמון/יאנוש קורצ'אק-הוד השרון-1#/ Расписание
- 144 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->כלא סהרונים-רמת הנגב-1#/ Расписание
- 9 - תיכון הדרים/ז'בוטינסקי-הוד השרון<->איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא-1#/ Расписание
- 357 - יצחק שדה/האצל-דימונה<->בית הכנסת קרלין-מודיעין עילית-2#/ Расписание
- 617 - ת. רכבת נתניה-נתניה<->ת. רכבת הרצליה-הרצליה-1#/ Расписание
- 4 - המוביל/טארק עבד אל חי-טירה<->טארק עבד אל חי/אבו בכר-טירה-2#/ Расписание
- 505 - קרית הספורט/וייצמן-רעננה<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-1#/ Расписание
- 96 - דוד שמעוני/לאה גולדברג-הרצליה<->בר כוכבא/הצנחנים-הרצליה-2#/ Расписание
- 359 - אחת עשרה נקודות/יצחק שמיר-נתיבות<->יצחק שדה/האצל-דימונה-1#/ Расписание
- 84 - קריית חינוך/אז''ר-כפר סבא<->רופין/הגבורות-כפר סבא-29/ Расписание
- 82 - חט''ב רימון-רעננה<->רבוצקי/אחוזה-רעננה-2#/ Расписание
- 67 - ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין<->נירית/מירון-נירית-2#/ Расписание
- 614 - בית העלמין/חזון אי''ש-בני ברק<->קמיל הויסמנס/בלפור-נתניה-2#/ Расписание
- 94 - מורדי הגטאות/אף על פי כן-הרצליה<->יהודה הנשיא/כלנית-הרצליה-11/ Расписание
- 3 - ת. רכבת רעננה מערב/איסוף-רעננה<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 81 - בי''ס רחל המשוררת/נעמי שמר-כפר סבא<->אז''ר/תל חי-כפר סבא-19/ Расписание
- 353 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 10 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->דפנה/התדהר-רעננה-1#/ Расписание
- 88 - בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים-כפר סבא<->בי''ס יגאל אלון/שד' ששת הימים-כפר סבא-19/ Расписание