Маршрут 91
Ринок "Позняки"
КП "Київпастранс"
Расписание поездок и остановки Автобус КП "Київпастранс" 91 (Обновлено)
У автобуса 91 (Ринок "Позняки"): 18 остановки от Ст. М. Голосіївська до Ринок Позняки.
Выберите любую остановку автобуса 91 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ринок "Позняки" (18 остановок)
Ст. М. Голосіївська
Поліклініка (На Вимогу)
Пров. Деміївський
Ст. М. Деміївська
Автовокзал
Пр. Науки
Маргариновий Завод
Станція Київ-Деміївський
Ст. М. Славутич
Пр. Бажана
Ст. М. Осокорки
Вул. Бориса Гмирі
Ст. М. Позняки
Парк Позняки
Гiмназiя №315
Вул. Олександра Кошиця
Вул. Драгоманова
Ринок Позняки
FAQ 91
Когда ходит Автобус 91?
Автобус 91 начинает ходить в 06:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 91 перестает ходить?
Автобус 91 заканчивает ходить в 21:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 91?
Когда приедет Автобус Ринок "Позняки"? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Ринок "Позняки" для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 91 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 91 Автобус.
Автобус 91: расписание
маршрут автобуса 91 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:35 - 21:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:35 - 21:35 | 20 - 32 |
вт | 06:35 - 21:35 | 20 - 32 |
ср | 06:35 - 21:35 | 20 - 32 |
чт | 06:35 - 21:35 | 20 - 32 |
пт | 06:35 - 21:35 | 20 - 32 |
сб | 06:35 - 21:35 | 20 - 32 |
вс | 06:35 - 21:35 | 20 - 32 |
Оповещения для автобуса КП "Київпастранс"
Узнайте все обновления по 91 (с Ст. М. Голосіївська), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 91 (Ринок "Позняки") в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от КП "Київпастранс" прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 91
Цены на 91 (Ринок "Позняки") от КП "Київпастранс" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов КП "Київпастранс", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт КП "Київпастранс".
91 (КП "Київпастранс")
Первая остановка для автобуса 91 - Ст. М. Голосіївська, а последняя остановка - Ринок Позняки. Маршрут 91 (Ринок "Позняки") работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 91 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты КП "Київпастранс", движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Kyiv, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 91. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 91, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 91
Отслеживайте движение маршрута 91 (Ринок "Позняки") между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 91 Автобус и отслеживания движения Автобус КП "Київпастранс" и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на КП "Київпастранс" или совершения поездок на Метро, Трамвай, Троллейбус, Поезд, Автобус или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Kyiv. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для КП "Київпастранс" и всех видов Автобус, включая маршрут 91 в городе Kyiv
91 - Другие направления
Маршруты компании КП "Київпастранс" в Kyiv
- 37А - Спорткомплекс "Чайка" - ст. м. Святошин/ Расписание
- 50 - вул. Північна - Залізничний вокзал "Центральний"/ Расписание
- 72 - пр. Свободи - ст. м. Контрактова Площа/ Расписание
- 41 - с. ДВС - ст. м. Героїв Дніпра/ Расписание
- 53 - Рибальський півострів - ст. м. Контрактова Площа/ Расписание
- 118 - ст. м. Політехнічний інститут - ст. м. Чернігівська/ Расписание
- 18 - ст. м. Харківська - Харківське шосе/ Расписание
- 114 - вул. Радунська - Залізничний вокзал "Центральний"/ Расписание
- 70 - вул. Петра Вершигори - ст. м. Лівобережна/ Расписание
- 61 - вул. Милославська - станція Троєщина/ Расписание
- 11Д - Дачне містечко "Сосновий Бір" - ст. м. Лісова/ Расписание
- 1 - пл. Одеська - ст. м. Голосіївська/ Расписание
- 62 - Ботанічний сад - ст. м. Арсенальна/ Расписание
- 99 - Мінський масив - ст. м. Мінська/ Расписание
- 20 - ж/м Корчувате (Овочева база) - ст. м. Площа Льва Толстого/ Расписание
- 95 - ж/м Микільська Слобідка - станція Лівий берег/ Расписание
- 90 - вул. Григоровича-Барського - пл. Валерія Марченка/ Расписание
- 6 - вул. Милославська - пл. Дарницька/ Расписание
- 21 - вул. Милославська - станція Зеніт/ Расписание
- 69 - вул. Литвиненко-Вольгемут - cт. м. Палац спорту/ Расписание