Маршрут 92
Forsthaus II
SSB
Расписание поездок и остановки автобус SSB 92 (Обновлено)
У автобус 92 (Forsthaus II): 14 остановки от Rotebühlplatz до Forsthaus II.
Выберите любую остановку автобус 92 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Forsthaus II (14 остановок)
Rotebühlplatz
Wilhelmsbau
Österreichischer Platz
Marienstraße
Feuersee
Silberburg-/Reinsburgstraße
Schwab-/Reinsburgstraße
Rotebühl-/Reinsburgstraße
Bismarckstaffel
Westbahnhof
Birkenkopf
Tennisplatz
Metzgerhau
Forsthaus II
FAQ 92
Когда ходит автобус 92?
Автобус 92 начинает ходить в 10:02 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 92 перестает ходить?
Автобус 92 заканчивает ходить в 18:02 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 92?
Когда приедет автобус Forsthaus II? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Forsthaus II для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 92 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 92 автобус.
Автобус 92: расписание
Автобус 92: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 10:02 - 18:02
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 10:02 - 18:02 | 60 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 10:02 - 18:02 | 60 |
чт | 10:02 - 18:02 | 60 |
пт | 10:02 - 18:02 | 60 |
сб | 10:02 - 18:02 | 60 |
вс | 10:02 - 18:02 | 60 |
Оповещения для автобус SSB
Узнайте все обновления по 92 (с Rotebühlplatz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 92 (Forsthaus II) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 92
Цены на 92 (Forsthaus II) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
92 (SSB)
Первая остановка для автобус 92 - Rotebühlplatz, а последняя остановка - Forsthaus II. Маршрут 92 (Forsthaus II) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 92 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 92. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 92, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 92
Отслеживайте движение маршрута 92 (Forsthaus II) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 92 автобус и отслеживания движения автобус SSB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов автобус, включая маршрут 92 в городе Stuttgart
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 385 - Sulzbach (M) - Wüstenrot (inkl. Räuberbus)/ Расписание
- 572 - Bietigheim - Tripsdrill - Kirbachtal (Wanderbus Stromer)/ Расписание
- RT332 - Winnenden - Hertmannsweiler/ Расписание
- 653 - Leonberg - Gebersheim - Rutesheim - Heimsheim - Mönsheim/ Расписание
- X43 - Ludwigsburg - Neckargröningen - Hegnach - Waiblingen/ Расписание
- 77 - Degerloch - Echterdingen - Harthausen/ Расписание
- 653A - Wurmberg - Mönsheim - Wimsheim - Friolzheim - Heimsheim - Rutesheim/Leonberg (Schülerverkehr)/ Расписание
- RT161 - Ruftaxi Kirchheim (T) Altvaterweg - Ötlingen/ Расписание
- 430A - Poppenweiler - Neckarweih. - Ludwigsburg ZOB (Schülerverkehr)/ Расписание
- 170 - Kirchheim (T) - Weilheim - Wiesensteig - Reußenstein (RadWanderBus Reußenstein)/ Расписание
- 715 - Sindelfingen ZOB - Fronäcker - Maichingen/ Расписание
- 756 - (Weil im Schönbuch -) Neuweiler - Holzgerlingen - Neuweiler (- Weil i. S.)/ Расписание
- 433 - Asperg - Ludwigsburg ZOB - Hochberg - Poppenweiler/ Расписание
- RT380 - Sulzbach (M) - Großerlach/ Расписание
- 118 - Esslingen (N) ZOB - Pliensauvorstadt - Zollberg - Esslingen (N) ZOB/ Расписание
- N90 - Göppingen ZOB - Faurndau - Wangen - Rechberghausen - Bartenbach - Göppingen ZOB/ Расписание
- RT753 - Rohrau Rathaus - Gärtringen Bahnhof/ Расписание
- 161 - Kirchheim (T) Altvaterweg - ZOB - Ötlingen/ Расписание
- 554A - Ellental - Bissingen - ZOB - Bietigh. - Bönnigh. (Schülerverkehr)/ Расписание
- 567A - Kleiningersheim - Großingersheim - Bietigheim (Schülerverkehr)/ Расписание