Маршрут 99
ביאליק/בן זומא→תיכון אורט
דן בדרום (Dan Badarom)
Расписание поездок и остановки Автобус דן בדרום (Dan Badarom) 99 (Обновлено)
У автобуса 99 (ביאליק/בן זומא→תיכון אורט): 20 остановки от ביאליק/בן זומא до תיכון אורט.
Выберите любую остановку автобуса 99 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ביאליק/בן זומא→תיכון אורט (20 остановок)
ביאליק/בן זומא
ביאליק/עוזיאל
ביאליק/אפרים צור
ביאליק/יוספטל
גיורא יוספטל/אפרים צור
גיורא יוספטל/מ. אנילביץ'
גיורא יוספטל/אליעזר מילרוד
שפירא/ברגר
ח.מ. שפירא/סמטת גדוד הפורצים
שפירא/ניצנים
ח.מ. שפירא/משה יוליש
ח.מ. שפירא/ש''י עגנון
ש''י עגנון/קופת חולים
ש''י עגנון/ההסתדרות
ההסתדרות/יהודה הלוי
מרכז לילד ולמתבגר/ההסתדרות
בית חולים ברזילי
בן צבי/גיבורי שיחרור
יצחק בן צבי/אלי כהן
תיכון אורט
FAQ 99
Когда ходит Автобус 99?
Автобус 99 начинает ходить в 07:30 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 99 перестает ходить?
Автобус 99 заканчивает ходить в 07:50 в вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 99?
Когда приедет Автобус ביאליק/בן זומא→תיכון אורט? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ביאליק/בן זומא→תיכון אורט для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 99 (ביאליק/בן זומא→תיכון אורט) Автобус
Стоимость проезда ביאליק/בן זומא→תיכון אורט (ביאליק/בן זומא→תיכון אורט) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 99 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 99 Автобус.
Автобус 99: расписание
99 Автобус маршрут работает по С вторник по четверг. Время работы маршрута: 07:30 - 07:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 07:30 - 07:50 | 5 - 15 |
ср | 07:30 - 07:50 | 5 - 15 |
чт | 07:30 - 07:50 | 5 - 15 |
пт | 07:30 - 07:51 | 21 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса דן בדרום (Dan Badarom)
Узнайте все обновления по 99 (с ביאליק/בן זומא), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 99 (ביאליק/בן זומא→תיכון אורט) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן בדרום (Dan Badarom) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 99
Стоимость поездки по 99 (ביאליק/בן זומא→תיכון אורט) от דן בדרום (Dan Badarom) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן בדרום (Dan Badarom) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן בדרום (Dan Badarom).
99 (דן בדרום (Dan Badarom))
Первая остановка для автобуса 99 - ביאליק/בן זומא, а последняя остановка - תיכון אורט. Маршрут 99 (ביאליק/בן זומא→תיכון אורט) работает в вторник, среда, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 99 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן בדרום (Dan Badarom), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 99. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 99, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 99
Отслеживайте движение маршрута 99 (ביאליק/בן זומא→תיכון אורט) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 99 Автобус и отслеживания движения Автобус דן בדרום (Dan Badarom) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן בדרום (Dan Badarom) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן בדרום (Dan Badarom) и всех видов Автобус, включая маршрут 99 в городе Israel
Маршруты компании דן בדרום (Dan Badarom) в Israel
- 62 - תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת<->ת''ת עצמונה/שומריה-שומריה-1#/ Расписание
- 8 - ת. מרכזית קרית גת/רציפים-קרית גת<->ת. מרכזית קריית גת/הורדה-קרית גת-3#/ Расписание
- 68 - תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת<->נחלה ז-נחלה-1#/ Расписание
- 4 - תחנת רכבת קריית גת/יציאה-קרית גת<->מסוף כרמי גת/הורדה-קרית גת-1#/ Расписание
- 27 - מכללת ספיר/בריסל-שער הנגב<->ארז/מרכז-ארז-1#/ Расписание
- 18 - ת. מרכזית קרית גת/רציפים-קרית גת<->ת. מרכזית קריית גת/הורדה-קרית גת-3#/ Расписание
- 445 - מסוף הרכבת/איסוף-בית שמש<->ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות-1#/ Расписание
- 13 - שדרות ישראל פולק/שבט-קרית גת<->מסוף כרמי גת/הורדה-קרית גת-1#/ Расписание
- 1א - שדרות אריק שרון-קרית מלאכי<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-21/ Расписание
- 135 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->בני נצרים-בני נצרים-1#/ Расписание
- 1 - מסוף כרמי גת/איסוף-קרית גת<->תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת-2#/ Расписание
- 52 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->צומת בית קמה למזרח-בית קמה-1#/ Расписание
- 91 - התחייה/עזרא-אשקלון<->תיכון אורט-אשקלון-1#/ Расписание
- 13 - מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים-אשכול<->אוהד-אוהד-1#/ Расписание
- 71 - אל עזי ב-אל עזי<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-2#/ Расписание
- 11 - הבאר/תנובה-קרית מלאכי<->ארגז/לאון שרייבר-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 485 - מסוף הרכבת/איסוף-בית שמש<->מגדל המים-אופקים-1#/ Расписание
- 164 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->אמציה/מרכז-אמציה-1#/ Расписание
- 55 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->שוקדה-שוקדה-1#/ Расписание
- 12א - ת. רכבת אשקלון/רציפים-אשקלון<->מסוף חופית/אריה תגר-אשקלון-21/ Расписание