Маршрут 99
Расписание поездок и остановки маршрутка Омск МП ПП и ОАО ПАТП 99 (Обновлено)
У маршрутка 99 (Ммт): 40 станции от Пос. Чкаловский до Ммт.
Выберите любую станции маршрутка 99 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ммт (40 остановок)
Пос. Чкаловский
Ул. Романенко
Ул. 50 Лет Влксм
Поликлиника
Ул. 75-Й Гвардейской Бригады
Пту-43
По Автоматика
Столовая
Кинотеатр Космос
Ул. Бердникова
Сто Заз
Ул. 3-Й Разъезд
25-Я Линия
20-Я Линия
16-Я Линия
Ул. 20 Лет Ркка
Пкио Им. 30 Лет Влксм
По Большевичка
Ул. Степная
Транспортная Академия
Магазин Жемчужина
Досааф
Парк Победы
Таксопарк
Торговый Город
11-Й Микрорайон
Ул. Дмитриева
Поворотная
Студенческая
Кинотеатр Иртыш
Ул. Путилова
Восточная
Ул. Ватутина
Универсам
Тк Оазис
Ул. Звездная
Ул. Комкова
Дорстрой
Пос. Солнечный
Ммт
FAQ 99
Когда ходит маршрутка 99?
Маршрутка 99 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда маршрутка 99 перестает ходить?
Маршрутка 99 заканчивает ходить в 21:50 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает маршрутка 99?
Когда приедет маршрутка Ммт? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание маршрутка Ммт для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 99 маршрутка рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 99 маршрутка.
Маршрутка 99: расписание
линия маршрутка 99 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 21:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 21:50 | 10 |
вт | 06:00 - 21:50 | 10 |
ср | 06:00 - 21:50 | 10 |
чт | 06:00 - 21:50 | 10 |
пт | 06:00 - 21:50 | 10 |
сб | 06:00 - 21:50 | 10 |
вс | 06:00 - 21:50 | 10 |
Оповещения для маршрутка Омск МП ПП и ОАО ПАТП
Узнайте все обновления по 99 (с Пос. Чкаловский), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках маршрутка, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 99 (Ммт) в реальном времени и отслеживайте маршрутка по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Омск МП ПП и ОАО ПАТП прямо сейчас.
Стоимость маршрутка на линии 99
Цены на 99 (Ммт) от Омск МП ПП и ОАО ПАТП могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Омск МП ПП и ОАО ПАТП, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Омск МП ПП и ОАО ПАТП.
99 (Омск МП ПП и ОАО ПАТП)
Первая остановка для маршрутка 99 - Пос. Чкаловский, а последняя остановка - Ммт. Маршрут 99 (Ммт) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 99 всего 40 станций и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Омск МП ПП и ОАО ПАТП, движение маршрутка в Реальном Времени, схемы маршрутов для Омска, а также помогает найти ближайшую станции маршрутка 99. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания маршрутка для маршрутка 99, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута маршрутка 99
Отслеживайте движение маршрута 99 (Ммт) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 99 маршрутка и отслеживания движения маршрутка Омск МП ПП и ОАО ПАТП и никогда не опаздывайте на маршрутка.
Используйте приложение для планирования поездок на Омск МП ПП и ОАО ПАТП или совершения поездок на автобус, маршрутка, трамвай или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Омск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Омск МП ПП и ОАО ПАТП и всех видов маршрутка, включая маршрут 99 в городе Омск
99 - Другие направления
Маршруты компании Омск МП ПП и ОАО ПАТП в Омске
- 378 - Пос. Чкаловский - Автовокзал/ Расписание
- 503 - СТЦ Мега - Кирпичный завод №1/ Расписание
- 346 - Ул. Труда - Магазин Весна/ Расписание
- 271 - ОАО ОНПЗ - Завод Металлист/ Расписание
- 411 - СТЦ Мега - Пос. Светлый/ Расписание
- 306 - Пос. Ермак - Пос. Чкаловский/ Расписание
- 394 - Ул. Стрельникова - Механический завод/ Расписание
- 203 - Ул. Бархатовой - Завод Металлист/ Расписание
- 417 - Ул. Гашека - Ул. Стрельникова/ Расписание
- 368 - МСЧ-9 - Сады Заря-2/ Расписание
- 369 (69) - Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая/ Расписание
- 409 - ДСК-2 - Ул. Труда/ Расписание
- 777 - Железнодорожный вокзал - Ул. 1-я Кожевенная/ Расписание
- 353 - Гараж ЦС - Пос. Дальний/ Расписание
- 414 - Механический завод - Кирпичный завод №1/ Расписание
- 47 - Ул. 21-я Амурская - Ул. Гашека/ Расписание
- 383 (83) - Ул. Стрельникова - Ул. 21-я Амурская/ Расписание
- 211(Т) - Пос. Морозовка - Ул. Малиновского/ Расписание
- 415 - ОАО ОНПЗ - ТК Континент/ Расписание
- 330 - Ул. Лобкова - ОТИИ/ Расписание