Маршрут 993
ירושלים→צפת
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 993 (Обновлено)
У автобуса 993 (ירושלים→צפת): 25 остановки от מסוף הר חוצבים/המרפא до ת. מרכזית צפת/הורדה.
Автобус 993 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 22:55. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобуса 993 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ירושלים→צפת (25 остановок)
מסוף הר חוצבים/המרפא
קרית מדע/המרפא
בן גוריון/שערי ירושלים
מחלף חמד
ת.התרעננות/דור אלון מגל 6
מסעף קיבוץ קדרים לצפון
מחלף אליפלט
צה''ל 1
מסעף בית העלמין
צה''ל 4
צה''ל 7
צה''ל 13
צה''ל 10
צה''ל 11
צה''ל 13
אצ''ל/צה''ל
אצ''ל/דרך הרב חיים חורי
שפרינצק/קרן היסוד
חיים וייצמן/הרצל
חיים וייצמן/מ''ג יורדי הסירה
אליהו פרומצ'נקו/יעקב לוי
פרומצנקו/רימוני
החלוץ/הנרייטה סולד
הפלמ''ח/עלייה ב'
ת. מרכזית צפת/הורדה
FAQ 993
Когда ходит Автобус 993?
Автобус 993 начинает ходить в 01:00 в воскресенье.
Когда Автобус 993 перестает ходить?
Автобус 993 заканчивает ходить в 13:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 993?
Когда приедет Автобус ירושלים→צפת? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ירושלים→צפת для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 993 (ירושלים→צפת) Автобус
Стоимость проезда ירושלים→צפת (ירושלים→צפת) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪27.00.
Есть ли остановка 993 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 993 Автобус.
Автобус 993: расписание
маршрут автобуса 993 работает каждый день. Обычные часы работы: 22:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:55 | Одиночный выезд |
вт | 22:55 | Одиночный выезд |
ср | 22:55 | Одиночный выезд |
чт | 12:45 - 22:55 | 120 - 250 |
пт | 09:00 - 13:00 | 120 |
сб | 22:00 - 23:00 | 60 |
вс | 01:00 - 22:55 | 245 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 993 (с מסוף הר חוצבים/המרפא), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 993 (ירושלים→צפת) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 993
Стоимость поездки по 993 (ירושלים→צפת) от נתיב אקספרס (Nateev Express) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪27.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
993 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 993 - מסוף הר חוצבים/המרפא, а последняя остановка - ת. מרכזית צפת/הורדה. Маршрут 993 (ירושלים→צפת) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 993 всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 158 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 993. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 993, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 993
Отслеживайте движение маршрута 993 (ירושלים→צפת) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 993 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 993 в городе Israel
993 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 992 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 994 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->יצחק שמיר/הרב דב הכהן קוק-עפולה-2#/ Расписание
- 265 - מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 49 - בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים<->נווה זיו מרכז-נווה זיו-2ב
- 22א - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->נוף הבשן א-צפת-1ב/ Расписание
- 87 - בית ספר ממלכתי ב-צפת<->צומת צפת-ביריה-2#/ Расписание
- 171 - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->יציאה משכונה דרומית-ביר אל מכסור-1ש/ Расписание
- 49 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->מצפה הילה כיכר ב-הילה-1#/ Расписание
- 3 - מפעל קדמני-שפרעם<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-1ב/ Расписание
- 67 - מרכז טניס-סאג'ור<->קופת חולים כללית-דייר אל אסד-1א/ Расписание
- 94 - בית ספר מאר אליאס-אעבלין<->בית מרקחת-כאבול-1#/ Расписание
- 151 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->אום אלשתוייה-אעבלין-1#/ Расписание
- 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->אל קודס/בנק הפועלים-טמרה-1שחיפה ↔ טמרה/ Расписание
- 17א - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כיכר אלמעסרה-טמרה-2א/ Расписание
- 61 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->אבו סנאן סולטאן באשא ד-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 149 - מזכירות-כלנית<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 41 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->יעד-יעד-1#יעד ↔ כרמיאל/ Расписание
- 150 - צומת דיר חנא-דייר חנא<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#
- 23א - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->מסוף חצור הגלילית/הורדה-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 38 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->מכמנים כיכר-מכמנים-1#מכמנים ↔ כרמיאל/ Расписание