Маршрут B6
Brwinów Rynek — Pruszków PKP
PKS Grodzisk Mazowiecki
Расписание поездок и остановки автобус PKS Grodzisk Mazowiecki B6 (Обновлено)
У автобус B6 (Brwinów Rynek): 12 остановки от PKP Pruszków 01 до Brwinów / Rynek 01.
Выберите любую остановку автобус B6 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brwinów Rynek (12 остановок)
PKP Pruszków 01
Pruszków / Urząd Skarbowy 01
Pruszków Działkowa 01
Pruszków Centrum Handlowe 01
Parzniew 36 P. P. L. A. 01
Parniew Główna 01
Brwinów Graniczna/Rodzinna
Brwinów Graniczna/Pszczelińska
Brwinów OSP
Brwinów / Urząd Gminy 01 (Nż)
Brwinów Zespół Szkół Ogólnokształcących
Brwinów / Rynek 01
FAQ B6
Когда ходит автобус B6?
Автобус B6 начинает ходить в 06:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус B6 перестает ходить?
Автобус B6 заканчивает ходить в 17:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус B6?
Когда приедет автобус Brwinów Rynek — Pruszków PKP? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Brwinów Rynek — Pruszków PKP для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка B6 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка B6 автобус.
Автобус B6: расписание
Автобус B6: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:10 - 17:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 - 17:30 | 75 - 254 |
вт | 06:10 - 17:30 | 75 - 254 |
ср | 06:10 - 17:30 | 75 - 254 |
чт | 06:10 - 17:30 | 75 - 254 |
пт | 06:10 - 17:30 | 75 - 254 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус PKS Grodzisk Mazowiecki
Узнайте все обновления по B6 (с PKP Pruszków 01), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту B6 (Brwinów Rynek) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от PKS Grodzisk Mazowiecki прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии B6
Цены на B6 (Brwinów Rynek) от PKS Grodzisk Mazowiecki могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов PKS Grodzisk Mazowiecki, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт PKS Grodzisk Mazowiecki.
B6 (PKS Grodzisk Mazowiecki)
Первая остановка для автобус B6 - PKP Pruszków 01, а последняя остановка - Brwinów / Rynek 01. Маршрут B6 (Brwinów Rynek) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута B6 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты PKS Grodzisk Mazowiecki, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую остановку автобус B6. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус B6, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус B6
Отслеживайте движение маршрута B6 (Brwinów Rynek) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута B6 автобус и отслеживания движения автобус PKS Grodzisk Mazowiecki и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на PKS Grodzisk Mazowiecki или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для PKS Grodzisk Mazowiecki и всех видов автобус, включая маршрут B6 в городе Warsaw
B6 - Другие направления
Маршруты компании PKS Grodzisk Mazowiecki в Warsaw
- B8 - Brwinów Rynek — Żółwin — Brwinów Rynek/ Расписание
- B4 - Brwinów Rynek — Domanie — Brwinów Rynek/ Расписание
- B5 - Brwinów Rynek — Domaniew — Pruszków/ Расписание
- B10 - Moszna — Pruszków — Moszna/ Расписание
- B2 - Brwinów Rynek — Rokitno — Błonie PKP/ Расписание
- B1 - Brwinów Rynek — Rokitno — Brwinów Rynek/ Расписание
- B3 - Brwinów Rynek — Milęcin — Błonie PKP/ Расписание
- B7 - Brwinów Rynek — Kanie Pruszkowska/ Расписание