Маршрут DE4
Schulverkehr GesS Delbrück Westenholz - Nordhagen -Delbrück
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH
Расписание поездок и остановки автобус go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH DE4 (Обновлено)
У автобус DE4 (Db-Westenholz, Bungalow): 29 остановки от Delbrück, Schulzentrum до Db-Westenholz, Bungalow.
Выберите любую остановку автобус DE4 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Db-Westenholz, Bungalow (29 остановок)
Delbrück, Schulzentrum
Delbrück, Peitzmeyer
Db-Nordhagen, Beringmeier
Db-Nordhagen, Alte Grundschule
Db-Nordhagen, Birkenkamp
Db-Nordhagen, Böger
Db-Westenholz, Im Kuhlen
Db-Westenholz, Rolf
Db-Westenholz, Abzw. Nordhagen
Db-Westenh, Schw-Bonavita-Pl
Db-Westenholz, Schule
Db-Westenholz, Knäppenstraße
Db-Westenholz, Stallein
Db-Westenholz, Roseneck
Db-Westenholz, Moorlaake
Db-Westenholz, Baumweg
Db-Westenholz, Peitz
Db-Westenholz, Bogenweg
Db-Westenholz, Brunnert
Db-Westenholz, Hkg-Profile
Db-Westenholz, Mühlenheider Straße
Db-Westenholz, Heipenweg
Db-Westenholz, Gefl.Brunnert
Db-Westenholz, Kreuzung
Db-Westenholz, Haustenbach
Db-Westenholz, Mittelweg
Db-Westenholz, Hillemeier
Db-Westenholz, Hansmeier
Db-Westenholz, Bungalow
FAQ DE4
Когда ходит автобус DE4?
Автобус DE4 начинает ходить в 13:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус DE4 перестает ходить?
Автобус DE4 заканчивает ходить в 13:30 в вторник, пятница.
Когда приезжает автобус DE4?
Когда приедет автобус Schulverkehr GesS Delbrück Westenholz - Nordhagen -Delbrück? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Schulverkehr GesS Delbrück Westenholz - Nordhagen -Delbrück для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка DE4 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка DE4 автобус.
Оповещения для автобус go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH
Узнайте все обновления по DE4 (с Delbrück, Schulzentrum), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту DE4 (Db-Westenholz, Bungalow) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии DE4
Цены на DE4 (Db-Westenholz, Bungalow) от go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH.
DE4 (go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH)
Первая остановка для автобус DE4 - Delbrück, Schulzentrum, а последняя остановка - Db-Westenholz, Bungalow. Маршрут DE4 (Db-Westenholz, Bungalow) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута DE4 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 41 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус DE4. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус DE4, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус DE4
Отслеживайте движение маршрута DE4 (Db-Westenholz, Bungalow) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута DE4 автобус и отслеживания движения автобус go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH и всех видов автобус, включая маршрут DE4 в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
DE4 - Другие направления
Маршруты компании go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 421 - Schulverkehr Hövelhof Hövelhof - Stukenbrock/ Расписание
- R22 - Bad Karlshafen - Höxter Bad Karlshafen - Lauenförde - Beverungen - Wehrden - Amelunxen - Höxter/ Расписание
- R37 - Fahrradbus "Wisent-Linie" 01.05. bis 06.10.2024 Bad Karlshafen - Beverungen - Borgentreich - Warburg - Scherfede/ Расписание
- DE1 - Schulverkehr GesS Delbrück Steinhorst - Lippling - Delbrück/ Расписание
- H2 - Ortsverkehr Hövelhof Hövelhof - Espeln - Riege/ Расписание
- R76 - Bad Driburg - Steinheim Bad Driburg - Reelsen - Langeland - Sandebeck - Ottenhausen - Steinheim/ Расписание
- R51 - Schlangen - Paderborn Schlangen - Bad Lippspringe - Marienloh - Paderborn/ Расписание
- DY2 - Schulverkehr Gym Delbrück Delbrück - Hövelhof/ Расписание
- NE15 - NachtExpress NE15 Paderborn - Borchen - Husen/Wewelsburg/ Расписание
- R38 - Warburg - Peckelsheim Warburg - Hohenwepel - Ikenhausen - Löwen - Peckelsheim/ Расписание
- 423.2 - Grundschulverkehr Mühlenschule Klausheide - Staumühle - Hasendorf/ Расписание
- S40 - WestfalenSchnellbus Paderborn - Rheda-Wiedenbrück Paderborn - Delbrück - Rietberg - Rheda-Wiedenbrück/ Расписание
- 578 - Alhausen - Pömbsen Alhausen - Reelsen - Langeland - Erpentrup - Merlsheim - Schönenberg - Pömbsen/ Расписание
- R45 - Regionalbus Paderborn - Delbrück Paderborn - Bentfeld - Anreppen - Boke - Delbrück/ Расписание
- R46 - Regionalbus Salzkotten - Delbrück Delbrück - Boke - Thüle - Salzkotten/ Расписание
- NE13 - NachtExpress NE13 Paderborn - Lichtenau/ Расписание
- 447 - Schulverkehr Hövelhof Hövelhof - Espeln - Steinhorst - Lippling - Ostenland/ Расписание
- 584 - Vörden - Nieheim Vörden - Bredenborn - Entrup - Nieheim/ Расписание
- 577 - Bürgerbus Bad Driburg Stadtmitte - Südstadt - Stadtmitte/ Расписание
- 533 - Bühne - Beverungen Bühne - Muddenhagen/Manrode/Langenthal - Haarbrück - Beverungen/ Расписание