Маршрут E
Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr.
SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH
Расписание поездок и остановки автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH E (Обновлено)
У автобус E (Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr.): 8 остановки от Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium до Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr..
Автобус E обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:20. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr. (8 остановок)
Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium
Bonn Johanneskirche
Bonn Miramonti
Bonn Theodor-Heuss-Str.
Bonn Bad Godesberg Stadthalle
Bonn Rigalsche Wiese
Bonn am Kurpark
Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr.
FAQ E
Когда ходит автобус E?
Автобус E начинает ходить в 13:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус E перестает ходить?
Автобус E заканчивает ходить в 13:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус E?
Когда приедет автобус Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка E автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка E автобус.
Карта автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH E - Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr.
Автобус E: расписание
Автобус E: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:20 | Одиночный выезд |
вт | 13:20 | Одиночный выезд |
ср | 13:20 | Одиночный выезд |
чт | 13:20 | Одиночный выезд |
пт | 13:20 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH
Узнайте все обновления по E (с Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту E (Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии E
Цены на E (Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr.) от SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH.
E (SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH)
Первая остановка для автобус E - Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium, а последняя остановка - Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr.. Маршрут E (Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута E всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 11 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус E
Отслеживайте движение маршрута E (Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Bad Godesberg Bf / Löbestr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута E автобус и отслеживания движения автобус SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH и всех видов автобус, включая маршрут E в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
E - Другие направления
- E - Bonn Baunscheidtstr.→Bonn Buchholzstr. / Расписание
- E - Bonn Gielgen→Bonn Friedenstr. / Расписание
- E - Bonn Bad Godesberg Bf / Rheinallee→Bonn Nicolaus-Cusanus-Gymnasium / Расписание
- E - Bonn Agnetendorfer Str.→Bonn Bernhardkirche / Расписание
- E - Bonn Kardinal-Frings-Gymnasium→Bonn Bertha-Von-Suttner-Pl./Beethovenhaus / Расписание
- E - Bonn Rochusstr./Bundesministerien→Bonn Bernhardkirche / Расписание
- E - Bonn Rathaus Hardtberg→Bonn Hedwigschule / Расписание
- E - Bonn Marienforster Steinweg→Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn / Расписание
- E - Bonn Josephinum→Bonn Hbf / Расписание
- E - Bonn Pappelweg→Bonn Eduard-Otto-Str. / Расписание
- E - Bonn Im Rosenberg→Bonn Aloisiuskolleg / Расписание
- E - Bonn Josephinum→Bornheim Hersel / Расписание
- E - Bonn am Waldrand→Bonn Eichendorffstr. / Расписание
- E - Bonn Ückesdorf Gymnasium→Bonn Schneidemühler Str. / Расписание
- E - Bonn Mondorfer Fähre→Bonn Auf Dem Hügel / Расписание
- E - Bonn Kardinal-Frings-Gymnasium→Bonn Kleinfeldstr. / Расписание
- E - Bonn Ückesdorf Gymnasium→Bonn Duisdorf Bf / Расписание
- E - Bonn Beuel Bf→Bonn Kohlkauler Platz / Расписание
- E - Bonn Konrad-Adenauer-Gymnasium→Bonn Gielgen / Расписание
- E - Bonn Röttgen Schleife→Bonn Hbf / Расписание
Маршруты компании SWB Stadtwerke Bonn Verkehrs GmbH в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 635/ Расписание
- 639/ Расписание
- SB69/ Расписание
- N2/ Расписание
- 606/ Расписание
- 608/ Расписание
- 613/ Расписание
- 637/ Расписание
- N4/ Расписание
- 540/ Расписание
- 636/ Расписание
- 640/ Расписание
- N5/ Расписание
- 638/ Расписание
- N1/ Расписание
- 600/ Расписание
- 609/ Расписание
- N7/ Расписание
- 632/ Расписание
- SB60/ Расписание