Маршрут E
MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) E (Обновлено)
У трамвай E (Friedensstraße): 3 станции от Rheingönheim до Friedensstraße.
Выберите любую станции трамвай E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Friedensstraße (3 остановок)
Rheingönheim
Brückweg
Friedensstraße
FAQ E
Когда ходит трамвай E?
Трамвай E начинает ходить в 20:18 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда трамвай E перестает ходить?
Трамвай E заканчивает ходить в 21:18 в суббота.
Когда приезжает трамвай E?
Когда приедет трамвай MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция E трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция E трамвай.
Трамвай E: расписание
линия трамвай E работает каждый день. Обычные часы работы: 20:18 - 21:38
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 20:18 - 21:38 | 10 - 14 |
вт | 20:18 - 21:38 | 10 - 14 |
ср | 20:18 - 21:38 | 10 - 14 |
чт | 20:18 - 21:38 | 10 - 14 |
пт | 20:18 - 21:38 | 10 - 14 |
сб | 20:18 - 21:18 | 10 |
вс | 20:34 - 21:34 | 17 - 22 |
Оповещения для трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по E (с Rheingönheim), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту E (Friedensstraße) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии E
Цены на E (Friedensstraße) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
E (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для трамвай E - Rheingönheim, а последняя остановка - Friedensstraße. Маршрут E (Friedensstraße) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута E всего 3 станций и продолжительность поездки примерно равна 2 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай E
Отслеживайте движение маршрута E (Friedensstraße) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута E трамвай и отслеживания движения трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов трамвай, включая маршрут E в городе Stuttgart
E - Другие направления
- E - Weberstraße / Расписание
- E - Paradeplatz / Расписание
- E - Kurpfalzbrücke / Расписание
- E - Neuostheim / Расписание
- E - Lu Rathaus / Расписание
- E - Planetarium / Расписание
- E - Sap Arena S-Bahnhof / Расписание
- E - Luisenpark / Расписание
- E - MA Hauptbahnhof / Расписание
- E - Rheingönheim / Расписание
- E - Giulini / Расписание
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- 5A - Nationaltheater - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 31 - HD Uniklinikum - Neuenheim - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Расписание
- E - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Расписание
- 10 - LU Friesenheim - LU Hbf - Berliner Platz - LU Luitpoldhafen/ Расписание
- 5A - Heddesheim Bahnhof - Käfertal Bahnhof/ Расписание
- 22 - Eppelheim, Kirchheimer Straße - Heidelberg, Bismarckplatz/ Расписание
- 4A - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 25 - Betriebshof - Schriesheim Bahnhof/ Расписание
- E - MA Vogelstang - Nationaltheater - Paradeplatz - Schloss - Berliner Platz - LU Rathaus - BASF - LU Oppau/ Расписание
- E - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Расписание
- 2 - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- E - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 5A - Abendakademie - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 23 - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Расписание
- 4 - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 6 - MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim/ Расписание
- 5A - Paradeplatz - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 15 - (Heddesheim -) Wallstadt Ost – MA Käfertal Bf – Universitätsklinikum – Alte Feuerwache – Paradeplatz – MA Hauptbahnhof/ Расписание
- E - Planetarium - Luisenpark/Technoseum/ Расписание