Маршрут E
MA Hauptbahnhof
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) E (Обновлено)
У трамвай E (MA Hauptbahnhof): 4 станции от Krappmühlstraße до MA Hauptbahnhof.
Выберите любую станции трамвай E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: MA Hauptbahnhof (4 остановок)
Krappmühlstraße
Kopernikusstraße
Tattersall
MA Hauptbahnhof
FAQ E
Когда ходит трамвай E?
Трамвай E начинает ходить в 05:00 в суббота.
Когда трамвай E перестает ходить?
Трамвай E заканчивает ходить в 05:00 в суббота.
Когда приезжает трамвай E?
Когда приедет трамвай MA Hauptbahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай MA Hauptbahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция E трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция E трамвай.
Трамвай E: расписание
линия трамвай E работает каждый день. Обычные часы работы: 05:17 - 07:48
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:17 - 07:48 | 151 |
вт | 05:17 - 07:48 | 151 |
ср | 05:17 - 07:48 | 151 |
чт | 05:17 - 07:48 | 151 |
пт | 05:17 - 07:48 | 151 |
сб | 05:00 | Одиночный выезд |
вс | 05:06 | Одиночный выезд |
Оповещения для трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по E (с Krappmühlstraße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту E (MA Hauptbahnhof) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии E
Цены на E (MA Hauptbahnhof) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
E (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для трамвай E - Krappmühlstraße, а последняя остановка - MA Hauptbahnhof. Маршрут E (MA Hauptbahnhof) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута E всего 4 станций и продолжительность поездки примерно равна 6 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай E
Отслеживайте движение маршрута E (MA Hauptbahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута E трамвай и отслеживания движения трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов трамвай, включая маршрут E в городе Stuttgart
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- 5A - Käfertal Bahnhof - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 5A - Nationaltheater - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- E - MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim/ Расписание
- 31 - HD Uniklinikum - Neuenheim - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Расписание
- 25 - Schriesheim Bahnhof - Bismarckplatz/ Расписание
- E - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Расписание
- X - Oppau - Bad Dürkheim Bahnhof/ Расписание
- E - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- 10 - LU Friesenheim - LU Hbf - Berliner Platz - LU Luitpoldhafen/ Расписание
- 5A - Heddesheim Bahnhof - Käfertal Bahnhof/ Расписание
- 16 - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Расписание
- 2 - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- E - Kunsthalle - Weberstraße/ Расписание
- X - Bad Dürkheim Bahnhof - Oppau/ Расписание
- 32 - HD Uniklinikum - Zoo - HD Hbf - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Расписание
- 5A - Abendakademie - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 3 - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Расписание
- 23 - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Расписание
- 4 - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 15 - (Heddesheim -) Wallstadt Ost – MA Käfertal Bf – Universitätsklinikum – Alte Feuerwache – Paradeplatz – MA Hauptbahnhof/ Расписание