Маршрут EIP 4508
Gliwice - Gdynia Główna
PKP Intercity
Расписание поездок и остановки поезд PKP Intercity EIP 4508 (Обновлено)
У поезд EIP 4508 (Gdynia Główna): 16 станции от Gliwice до Gdynia Główna.
Поезд EIP 4508 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:25. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую станции поезд EIP 4508 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Gdynia Główna (16 остановок)
Gliwice
Zabrze
Katowice
Sosnowiec Główny
Zawiercie
Warszawa Zachodnia
Warszawa Centralna
Warszawa Wschodnia
Iława Główna
Malbork
Tczew
Gdańsk Główny
Gdańsk Wrzeszcz
Gdańsk Oliwa
Sopot
Gdynia Główna
FAQ EIP 4508
Когда ходит поезд EIP 4508?
Поезд EIP 4508 начинает ходить в 06:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда поезд EIP 4508 перестает ходить?
Поезд EIP 4508 заканчивает ходить в 06:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд EIP 4508?
Когда приедет поезд Gliwice - Gdynia Główna? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Gliwice - Gdynia Główna для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция EIP 4508 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция EIP 4508 поезд.
Поезд EIP 4508: расписание
линия поезд EIP 4508 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:25 | Одиночный выезд |
вт | 06:25 | Одиночный выезд |
ср | 06:25 | Одиночный выезд |
чт | 06:25 | Одиночный выезд |
пт | 06:25 | Одиночный выезд |
сб | 06:25 | Одиночный выезд |
вс | 06:25 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезд PKP Intercity
Узнайте все обновления по EIP 4508 (с Gliwice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту EIP 4508 (Gdynia Główna) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от PKP Intercity прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии EIP 4508
Цены на EIP 4508 (Gdynia Główna) от PKP Intercity могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов PKP Intercity, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт PKP Intercity.
EIP 4508 (PKP Intercity)
Первая остановка для поезд EIP 4508 - Gliwice, а последняя остановка - Gdynia Główna. Маршрут EIP 4508 (Gdynia Główna) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута EIP 4508 всего 16 станций и продолжительность поездки примерно равна 361 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты PKP Intercity, движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую станции поезд EIP 4508. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд EIP 4508, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд EIP 4508
Отслеживайте движение маршрута EIP 4508 (Gdynia Główna) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута EIP 4508 поезд и отслеживания движения поезд PKP Intercity и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на PKP Intercity или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для PKP Intercity и всех видов поезд, включая маршрут EIP 4508 в городе Warsaw
Маршруты компании PKP Intercity в Warsaw
- TLK 52150 - Hel - Lublin Główny/ Расписание
- IC 43002 - Bohumín - Przemyśl Główny/ Расписание
- IC 3122 - Kraków Główny - Warszawa Wschodnia/ Расписание
- IC 6150 - Szklarska Poręba Górna - Warszawa Gdańska/ Расписание
- IC 3534 - Kraków Główny - Bydgoszcz Główna/ Расписание
- IC 11114 - Terespol - Warszawa Zachodnia/ Расписание
- EIP 1310 - Warszawa Wschodnia - Kraków Główny/ Расписание
- IC 666058 - Janowice Wielkie - Marciszów
- IC 5700 - Gdynia Główna - Poznań Główny/ Расписание
- IC 57100 - Olsztyn Główny - Zielona Góra Główna/ Расписание
- EIP 5404 - Gdynia Główna - Gliwice/ Расписание
- TLK 50151 - Lębork - Łeba/ Расписание
- TLK 24001 - Lublin Główny - Bohumín/ Расписание
- IC 52100 - Bydgoszcz Główna - Chełm/ Расписание
- IC 3604 - Przemyśl Główny - Wrocław Główny/ Расписание
- IC 18155 - Łódź Fabryczna - Ustka/ Расписание
- IC 5322 - Olsztyn Główny - Kraków Główny/ Расписание
- IC 4160 - Wisła Uzdrowisko - Warszawa Gdańska/ Расписание
- IC 5324 - Olsztyn Główny - Kraków Główny/ Расписание
- IC 7300 - Poznań Główny - Przemyśl Główny/ Расписание