Маршрут IC 46000
Bohumín - Wrocław Główny
PKP Intercity
Расписание поездок и остановки поезд PKP Intercity IC 46000 (Обновлено)
У поезд IC 46000 (Wrocław Główny): 6 станции от Bohumin до Wrocław Główny.
Поезд IC 46000 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 19:35. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую станции поезд IC 46000 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Wrocław Główny (6 остановок)
Bohumin
Chałupki
Racibórz
Kędzierzyn Koźle
Opole Główne
Wrocław Główny
FAQ IC 46000
Когда ходит поезд IC 46000?
Поезд IC 46000 начинает ходить в 19:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда поезд IC 46000 перестает ходить?
Поезд IC 46000 заканчивает ходить в 19:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд IC 46000?
Когда приедет поезд Bohumín - Wrocław Główny? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Bohumín - Wrocław Główny для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция IC 46000 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция IC 46000 поезд.
Поезд IC 46000: расписание
линия поезд IC 46000 работает каждый день. Обычные часы работы: 19:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 19:35 | Одиночный выезд |
вт | 19:35 | Одиночный выезд |
ср | 19:35 | Одиночный выезд |
чт | 19:35 | Одиночный выезд |
пт | 19:35 | Одиночный выезд |
сб | 19:35 | Одиночный выезд |
вс | 19:35 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезд PKP Intercity
Узнайте все обновления по IC 46000 (с Bohumin), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту IC 46000 (Wrocław Główny) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от PKP Intercity прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии IC 46000
Цены на IC 46000 (Wrocław Główny) от PKP Intercity могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов PKP Intercity, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт PKP Intercity.
IC 46000 (PKP Intercity)
Первая остановка для поезд IC 46000 - Bohumin, а последняя остановка - Wrocław Główny. Маршрут IC 46000 (Wrocław Główny) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута IC 46000 всего 6 станций и продолжительность поездки примерно равна 114 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты PKP Intercity, движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую станции поезд IC 46000. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд IC 46000, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд IC 46000
Отслеживайте движение маршрута IC 46000 (Wrocław Główny) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута IC 46000 поезд и отслеживания движения поезд PKP Intercity и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на PKP Intercity или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для PKP Intercity и всех видов поезд, включая маршрут IC 46000 в городе Warsaw
Маршруты компании PKP Intercity в Warsaw
- IC 80150 - Ustka - Słupsk/ Расписание
- EIC 8100 - Szczecin Główny - Warszawa Wschodnia/ Расписание
- IC 87102 - Gorzów Wielkopolski - Zbąszynek/ Расписание
- IC 75106 - Poznań Główny - Gdynia Główna/ Расписание
- IC 5124 - Bydgoszcz Główna - Warszawa Gdańska/ Расписание
- IC 1512 - Warszawa Zachodnia - Gdynia Główna/ Расписание
- TLK 55190 - Hel - Gdynia Główna/ Расписание
- EIP 8340 - Kołobrzeg - Kraków Główny/ Расписание
- TLK 44170 - Bielsko-Biała Główna - Gliwice/ Расписание
- IC 25100 - Chełm - Bydgoszcz Główna/ Расписание
- IC 58104 - Olsztyn Główny - Szczecin Główny/ Расписание
- EIP 5406 - Gdynia Główna - Bielsko-Biała Główna/ Расписание
- TLK 61190 - Szklarska Poręba Górna - Warszawa Wschodnia/ Расписание
- TLK 83170 - Kołobrzeg - Kraków Główny/ Расписание
- IC 57000 - Gdynia Główna - Frankfurt (Oder)/ Расписание
- EIP 4508 - Gliwice - Gdynia Główna/ Расписание
- IC 8306 - Kołobrzeg - Kraków Główny/ Расписание
- IC 3514 - Przemyśl Główny - Gdynia Główna
- IC 31104 - Przemyśl Główny - Sandomierz/ Расписание
- EIP 3502 - Kraków Główny - Gdynia Główna/ Расписание