Маршрут J17
Kostivere Kool
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS J17 (Обновлено)
У автобус J17 (Kostivere Kool): 70 остановки от Loo до Urke.
Выберите любую остановку автобус J17 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kostivere Kool (70 остановок)
Loo
Liivamäe Keskus
Liivamäe
Kogre
Liivamäe
Vibeliku
Loovälja Tee
Nurme Tee
Iru Tee
Põllu
Ämmamägi
Vasar
Altmetsa-Paemurru
Kabelikivi
Uus-Muuga
Maardu Veehoidla
Kroodi Oja
Lepalinnu
Vana-Muuga Tee
Orumetsa
Noorte
Kallavere Kauplus
Nurga
Kallavere
Kallavere
Kallavere Kauplus
Kütte
Vanapere
Mäeotsa Tee
Saviranna Tee
Nõmme
Rüütli
Ülgase
Koljunuki
Kostiranna
Mäealuse Tee
Hõbemäe
Jõelähtme Kirik
Uus-Rebala
Kostivere Tee
Ületee
Lõunakarjääri
Kostivere Tee
Vandjala
Teeristi
Kostivere
Ruu Mõis
Kodasoo
Ruu Mõis
Kostivere Kool
Kostivere
Kostivere Tee
Lõunakarjääri
Ületee
Linnake
Jõelähtme
Koogi
Jägala Jõgi
Jägala Jõgi
Koogi
Jõelähtme
Männisalu
Aruküla
Vandjala
Kostivere Tee
Kassi Tee
Kodasoo
Männisalu
Kurgla
Urke
FAQ J17
Когда ходит автобус J17?
Автобус J17 начинает ходить в 14:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус J17 перестает ходить?
Автобус J17 заканчивает ходить в 16:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус J17?
Когда приедет автобус Kostivere Kool? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kostivere Kool для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка J17 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка J17 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по J17 (с Loo), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту J17 (Kostivere Kool) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии J17
Цены на J17 (Kostivere Kool) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
J17 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус J17 - Loo, а последняя остановка - Urke. Маршрут J17 (Kostivere Kool) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута J17 всего 70 остановок и продолжительность поездки примерно равна 52 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус J17. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус J17, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус J17
Отслеживайте движение маршрута J17 (Kostivere Kool) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута J17 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут J17 в городе Estonia
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- L19 - Hanilaristi - Pivarootsi - Vatla - Virtsu - Lihula/ Расписание
- 3213 - KUR-Aste-Võhma-Panga-Asuka-Metsküla-Järise-Aste-KUR/ Расписание
- 23 - Rapla - Kuusiku-Nõmme - Kodila - Ohulepa OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- 3210 - Hakjala-Aste-Kuressaare/ Расписание
- 32C - Tõrva - Härma - Riidaja - Helme - Tõrva/ Расписание
- 4208 - Kuressaare-Pärsama-Angla-Leisi-Roobaka-Kuress/ Расписание
- 57 - Põlva - Puskaru - Varbuse - Kanepi/ Расписание
- 17A - Põlva - Vastse-Kuuste - Karilatsi - Kiidjärve - Põlva/ Расписание
- 4103 - Leisi-Eikla-Kiratsi-Kuressaare/ Расписание
- 50 - Jõhvi - Sillamäe/ Расписание
- 60C - Põlva - Taevaskoja - Maarja - Taevaskoja - Põlva/ Расписание
- 2F - Põlva - Kauksi - Ruusa - Räpina/ Расписание
- 61 - Põlva - Valgemetsa - Kiidjärve - Karilatsi - V-Kuuste - Ahja/ Расписание
- 86B - (Lepassaare) - Orava - Veriora - Põlva/ Расписание
- 49E - Krootuse - Veski - Prangli - Enge/ Расписание
- 22B - Tõrva - Valga/ Расписание
- 253 - Haapsalu - Risti - Tallinn/ Расписание
- 50 - Ridala kool - Haapsalu/ Расписание
- 1J - Värska veekeskus - Räpina - Ruusa/ Расписание
- 25M - Elva-Puka-Keeni-Sarapuu-Valga/ Расписание