Маршрут K1
Norden - Harlesiel Anleger
Hermann Edzards Omnibusbetrieb
Расписание поездок и остановки автобус Hermann Edzards Omnibusbetrieb K1 (Обновлено)
У автобус K1 (Hagermarsch Ü. Esens): 53 остановки от Harlesiel Anleger (Linienbus) до Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße.
Автобус K1 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 10:55. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус K1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hagermarsch Ü. Esens (53 остановок)
Harlesiel Anleger (Linienbus)
Carolinensiel Friedrichsschleuse
Carolinensiel Feuerwehr
Carolinensiel Schule
Altharlingersiel Abzw.
Friedrichsgroden
Gröningerhäuser
Neuharlingersiel Wirrenburg/Krummhörn
Neuharlingersiel Anleger
Neuharlingersiel Strand
Neuharlingersiel Nordseestraße
Neuharlingersiel Campingplatz
Neuharlingersiel Bettenwarfen
Neuharlingersiel Bettenwarfen
Klein Holum
Ostbense am Deich
Ostbense Reiterhof
Ostbense
Westbense Deichstraße
Westbense Meedhammweg
Bensersiel Anleger
Bensersiel L5/Oll Deep
Esens Jugendherberge
Esens Sterburer Weg
Esens Zob Herdetor
Esens Siebet-Attena-Straße
Esens Bahnhofstraße
Esens Bahnhof
Esens Hagebaumarkt
Holtgast Ziegelhof
Holtgast Birkenweg
Holtgast Haltestelle
Holtgast Grundschule
Holtgast Haltestelle
Holtgast Schanz
Hartsgast
Fulkum
Uppum
Roggenstede Accumer Riege
Westeraccum
Dornum Schulweg
Dornum Alte Poststraße
Dornum Rathaus
Dornum Westerstraße
Cankebeer Trollstraße
Cankebeer Cankebeerstraße 10
Nesse(Dornum) Kirche
Nesse(Dornum) Birkenstraße
Harketief
Siebelshörn
Ostdorf(Dornum)
Westdorf(Dornum)
Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße
FAQ K1
Когда ходит автобус K1?
Автобус K1 начинает ходить в 10:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус K1 перестает ходить?
Автобус K1 заканчивает ходить в 10:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус K1?
Когда приедет автобус Norden - Harlesiel Anleger? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Norden - Harlesiel Anleger для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка K1 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка K1 автобус.
Оповещения для автобус Hermann Edzards Omnibusbetrieb
Узнайте все обновления по K1 (с Harlesiel Anleger (Linienbus)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту K1 (Hagermarsch Ü. Esens) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hermann Edzards Omnibusbetrieb прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии K1
Цены на K1 (Hagermarsch Ü. Esens) от Hermann Edzards Omnibusbetrieb могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Hermann Edzards Omnibusbetrieb, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hermann Edzards Omnibusbetrieb.
K1 (Hermann Edzards Omnibusbetrieb)
Первая остановка для автобус K1 - Harlesiel Anleger (Linienbus), а последняя остановка - Hagermarsch Alter Postweg/Dornumer Straße. Маршрут K1 (Hagermarsch Ü. Esens) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута K1 всего 53 остановок и продолжительность поездки примерно равна 95 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hermann Edzards Omnibusbetrieb, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус K1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус K1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус K1
Отслеживайте движение маршрута K1 (Hagermarsch Ü. Esens) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута K1 автобус и отслеживания движения автобус Hermann Edzards Omnibusbetrieb и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hermann Edzards Omnibusbetrieb или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hermann Edzards Omnibusbetrieb и всех видов автобус, включая маршрут K1 в городе Bremen & Lower Saxony
K1 - Другие направления
- K1 - Esens / Расписание
- K1 - Neuharlingersiel Anleger / Расписание
- K1 - Norden Ü. Dornum / Расписание
- K1 - Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof / Расписание
- K1 - Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt / Расписание
- K1 - Norden Ü. Westerholt / Расписание
- K1 - Harlesiel / Расписание
- K1 - Harlesiel Anleger (Linienbus) / Расписание
- K1 - Esens / Расписание
- K1 - Bensersiel Anleger / Расписание
- K1 - Esens Ü. Dornum / Расписание
Маршруты компании Hermann Edzards Omnibusbetrieb в Bremen & Lower Saxony
- 485 - Westerholt - Neuschoo Wiemken/ Расписание
- K3 - Esens Bahnhof - Norddeich/ Расписание
- 365 - Esens ZOB Herdetor - Moorweg Bungelbrooksweg/ Расписание
- 449 - Lütetsburg Schatthaus - Lütetsburg Schatthaus/ Расписание
- 448 - Lütetsburg Schatthaus - Junkersrott/ Расписание
- 342 - Wittmund Schulzentrum - Collrunge Abzweigung/ Расписание
- 361 - Norden - Westerholt/ Расписание
- 451 - Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße/ Расписание
- 368 - Roggenstede Accumer Riege - Dornum Westerstraße/ Расписание
- 343 - Wittmund Markt - Harlesiel Anleger/ Расписание
- 341 - Wittmund Schulzentrum - Reepsholt Hörn/ Расписание
- 331 - Friedeburg - Friedeburg/ Расписание
- 362 - Esens Dreifachturnhalle - Damsum Deich/ Расписание
- 345 - Esens Dreifachturnhalle - Ardorf/ Расписание
- 311 - Reepsholt Schule - Wittmund Schulzentrum/ Расписание
- 363 - Esens NIGE Sek I Gebäude - Carolinensiel Feuerwehr/ Расписание
- 414 - Junkersrott - Dornum Alte Poststraße/ Расписание
- K1S - Neuharlingersiel Anleger - Norden/ Расписание
- 332 - Bentstreek Rogge - Friedeburg/ Расписание