Маршрут K12
Rõõmu - Raudteejaam - Kirik - Tervisekeskus - SOS
Hansabuss AS
Расписание поездок и остановки автобус Hansabuss AS K12 (Обновлено)
У автобус K12 (Ülase): 16 остановки от Rõõmu Kaubamaja до Ülase.
Выберите любую остановку автобус K12 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ülase (16 остановок)
Rõõmu Kaubamaja
Männiku
Jaama
Keila Raudteejaam
Keskpargi
Keila Kirik
Kultuurikeskuse
Pargi
Keila Kool
Keila Haigla
Keila Kool
Tervisekeskuse
Ehitusmarket
Harju Elekter
Mudaaugu
Ülase
FAQ K12
Когда ходит автобус K12?
Автобус K12 начинает ходить в 06:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус K12 перестает ходить?
Автобус K12 заканчивает ходить в 16:00 в суббота.
Когда приезжает автобус K12?
Когда приедет автобус Rõõmu - Raudteejaam - Kirik - Tervisekeskus - SOS? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Rõõmu - Raudteejaam - Kirik - Tervisekeskus - SOS для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка K12 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка K12 автобус.
Автобус K12: расписание
Автобус K12: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:30 - 18:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 18:40 | 38 |
вт | 06:30 - 18:40 | 38 |
ср | 06:30 - 18:40 | 38 |
чт | 06:30 - 18:40 | 38 |
пт | 06:30 - 18:40 | 38 |
сб | 07:30 - 16:00 | 83 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Hansabuss AS
Узнайте все обновления по K12 (с Rõõmu Kaubamaja), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту K12 (Ülase) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hansabuss AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии K12
Цены на K12 (Ülase) от Hansabuss AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Hansabuss AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hansabuss AS.
K12 (Hansabuss AS)
Первая остановка для автобус K12 - Rõõmu Kaubamaja, а последняя остановка - Ülase. Маршрут K12 (Ülase) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута K12 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hansabuss AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус K12. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус K12, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус K12
Отслеживайте движение маршрута K12 (Ülase) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута K12 автобус и отслеживания движения автобус Hansabuss AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hansabuss AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hansabuss AS и всех видов автобус, включая маршрут K12 в городе Estonia
K12 - Другие направления
Маршруты компании Hansabuss AS в Estonia
- KV1 - Risti - Audevälja-Padise-Tammi-Põllküla-Klooga-Laulasmaa/ Расписание
- V6 - Haabneeme - Leppneeme - Randvere - Mähe - Muuga/ Расписание
- 47A - Rakvere - Sõmeru - Ubja - Uhtna - Sõmeru - Rakvere/ Расписание
- K1 - Gümnaasium - Kose - Kose-Uuemõisa - Sepa - Oru - Tuhala/ Расписание
- V1 - Haabneeme - Rohuneeme/ Расписание
- 118A - Tallinn - Tabasalu - Sõrve - Vääna - Harku - Tallinn/ Расписание
- 39 - Tamsalu - Porkuni - Väike-Maarja - Simuna - Väike-Maarja/ Расписание
- H3A - Tabasalu - Harku - Harkujärve/ Расписание
- 12 - Rakke - Koeru - Aruküla/ Расписание
- R13 - Jüri Gümnaasium - Vaadi - Lagedi - Lagedi kool/ Расписание
- 32 - Tamsalu - Rakvere/ Расписание
- H1 - Vääna - Sõrve - Suurupi - Tabasalu - Harkujärve/ Расписание
- 146 - Tallinn - Harku - Keila - Ämari - Padise - Harju-Risti - Nõva/ Расписание
- R4 - Salu - Urvaste - Suursoo - Puraviku - Patiku - Aaviku - GMN/ Расписание
- R1 - Annuse - Mõigu - Assaku - Kurna - Jüri Gümnaasium/ Расписание
- 37 - Lepna - Rakvere/ Расписание
- H7 - Naage - Türisalu - Humala - Vääna - Sõrve - Tabasalu/ Расписание
- 62 - Rakvere - Viitna - Käsmu - Võsu - Vihula - Rakvere/ Расписание
- R6 - Uuesalu - Peetri kool/ Расписание
- 127A - Tallinn - Tabasalu- Muraste - Vääna - Keila-Joa - Klooga/ Расписание