Маршрут N22
An Der Mühle
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG N22 (Обновлено)
У автобуса N22 (An Der Mühle): 24 остановки от Alt-Lübars до An Der Mühle.
Выберите любую остановку автобуса N22 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: An Der Mühle (24 остановок)
Alt-Lübars
Alt-Lübars
Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars
Sprintsteig
Am Vierrutenberg
Öschelbronner Weg
Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr.
Titiseestr.
Schonacher Str.
Waidmannsluster Damm/Oraniendamm
S Waidmannslust
Am Dianaplatz
Dianastr.
Waldhornstr.
Freie Scholle
Im Brachfeldwinkel
Kettelerpfad
Titusweg
Hatzfeldtallee
Eschachstr./S Tegel
Buddestr.
U Alt-Tegel
An Der Mühle
An Der Mühle
FAQ N22
Когда ходит Автобус N22?
Автобус N22 начинает ходить в 03:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус N22 перестает ходить?
Автобус N22 заканчивает ходить в 04:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус N22?
Когда приедет Автобус An Der Mühle? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса An Der Mühle для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для N22 (An Der Mühle) Автобус
Стоимость проезда An Der Mühle (An Der Mühle) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка N22 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка N22 Автобус.
Автобус N22: расписание
N22 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 03:55 - 04:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 03:55 - 04:25 | 30 |
вт | 03:55 - 04:25 | 30 |
ср | 03:55 - 04:25 | 30 |
чт | 03:55 - 04:25 | 30 |
пт | 03:55 - 04:25 | 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по N22 (с Alt-Lübars), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту N22 (An Der Mühle) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии N22
Стоимость поездки по N22 (An Der Mühle) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
N22 (BVG)
Первая остановка для автобуса N22 - Alt-Lübars, а последняя остановка - An Der Mühle. Маршрут N22 (An Der Mühle) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута N22 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса N22. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса N22, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус N22
Отслеживайте движение маршрута N22 (An Der Mühle) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута N22 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут N22 в городе Berlin - Brandenburg
N22 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 109 - Urban Tech Republic ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- 309 - U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg ◄ ► Schlosspark-Klinik/ Расписание
- 135 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Alt-Kladow/ Расписание
- M11 - U Dahlem-Dorf ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Расписание
- 256 - Siedlung Wartenberg/Straße 5 ◄ ► Zentralfriedhof/ Расписание
- 161 - Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB/ Расписание
- N68 - S Adlershof ◄ ► Alt-Schmöckwitz/ Расписание
- 186 - S Grunewald ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- M49 - Heerstr./Nennhauser Damm ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- N53 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz ◄ ► Wilhelmsruher Damm/ Расписание
- M76 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► S Lichtenrade/ Расписание
- 181 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► Kielingerstr./ Расписание
- M27 - Hadlichstr. ◄ ► S+U Jungfernheide Bhf/ Расписание
- 114 - S Wannsee Bhf/ Расписание
- 337 - Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr. ◄ ► Galenstr./ Расписание
- N39 - U Rohrdamm ◄ ► Aalemannufer/ Расписание
- 291 - S Marzahn ◄ ► S+U Wuhletal/ Расписание
- 110 - Hertzallee ◄ ► U Oskar-Helene-Heim/ Расписание
- N96 - S+U Wuhletal ◄ ► S Mehrower Allee/ Расписание
- M32 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Heidebergplan/ Расписание