Маршрут N62
Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. ◄ ► Wendenschloß
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG N62 (Обновлено)
У автобуса N62 (Schloßplatz Köpenick): 11 остановки от Wendenschloß до Schloßplatz Köpenick.
Автобус N62 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 04:20. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса N62 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Schloßplatz Köpenick (11 остановок)
Wendenschloß
Müggelbergallee
Lienhardweg
Zur Nachtheide
Dregerhoffstr.
Pritstabelstr.
Segewaldweg
Mayschweg
Betriebshof Köpenick
Müggelheimer Str./Wendenschloßstr.
Schloßplatz Köpenick
FAQ N62
Когда ходит Автобус N62?
Автобус N62 начинает ходить в 04:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус N62 перестает ходить?
Автобус N62 заканчивает ходить в 04:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус N62?
Когда приедет Автобус Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. ◄ ► Wendenschloß? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. ◄ ► Wendenschloß для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для N62 (Schloßplatz Köpenick) Автобус
Стоимость проезда Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. ◄ ► Wendenschloß (Schloßplatz Köpenick) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка N62 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка N62 Автобус.
Автобус N62: расписание
N62 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 04:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:20 | Одиночный выезд |
вт | 04:20 | Одиночный выезд |
ср | 04:20 | Одиночный выезд |
чт | 04:20 | Одиночный выезд |
пт | 04:20 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по N62 (с Wendenschloß), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту N62 (Schloßplatz Köpenick) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии N62
Стоимость поездки по N62 (Schloßplatz Köpenick) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
N62 (BVG)
Первая остановка для автобуса N62 - Wendenschloß, а последняя остановка - Schloßplatz Köpenick. Маршрут N62 (Schloßplatz Köpenick) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута N62 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса N62. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса N62, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус N62
Отслеживайте движение маршрута N62 (Schloßplatz Köpenick) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута N62 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут N62 в городе Berlin - Brandenburg
N62 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- N35 - Alt-Kladow/ Расписание
- 248 - Reichartstr. ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Grunerstr./ Расписание
- N61 - S Rahnsdorf ◄ ► Dämeritzstr./ Расписание
- N96 - S+U Wuhletal ◄ ► S Mehrower Allee/ Расписание
- N91 - S+U Wuhletal ◄ ► Boschpoler Str./ Расписание
- 106 - U Seestr. ◄ ► Lindenhof/ Расписание
- 134 - Wasserwerk Spandau ◄ ► Hottengrund/ Расписание
- 136 - Galenstr. ◄ ► Tongaweg/ Расписание
- 131 - U Ruhleben ◄ ► Im Spektefeld/Schulzentrum/ Расписание
- N58 - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg ◄ ► S Buch/ Расписание
- M45 - Johannesstift ◄ ► Hertzallee/ Расписание
- 284 - S Lankwitz ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- 398 - Wodanstr. ◄ ► U Elsterwerdaer Platz/ Расписание
- 162 - Otto-Franke-Str. ◄ ► U Rudow/ Расписание
- 170 - S+U Rathaus Steglitz [Busbahnhof] ◄ ► Baumschulenstr./Fähre/ Расписание
- 265 - U Märkisches Museum ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Расписание
- 312 - S Nikolassee
- N95 - S Mahlsdorf Bhf ◄ ► Riesaer Str./ Расписание
- 135 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Alt-Kladow/ Расписание
- 165 - U Märkisches Museum ◄ ► Müggelschlößchenweg/ Расписание