Маршрут N64
S+U Wuhletal ◄ ► S Adlershof/Franz-Ehrlich-Str.
BVG
Расписание поездок и остановки автобус BVG N64 (Обновлено)
У автобус N64 (S Köpenick): 17 остановки от S Adlershof/Franz-Ehrlich-Str. до S Köpenick.
Автобус N64 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 04:21. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус N64 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: S Köpenick (17 остановок)
S Adlershof/Franz-Ehrlich-Str.
Adlershof
Anna-Seghers-Str.
Marktplatz Adlershof
Wassermannstr.
Ottomar-Geschke-Str.
S Spindlersfeld
Köllnischer Platz
Schloßplatz Köpenick
Landjägerstr.
Am Berg
Salvador-Allende-Brücke
Friedrichshagener Str./Kabelwerk
Bellevuepark
Alte Erpe
Bahnhofstr./Seelenbinderstr.
S Köpenick
FAQ N64
Когда ходит автобус N64?
Автобус N64 начинает ходить в 04:21 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус N64 перестает ходить?
Автобус N64 заканчивает ходить в 04:21 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус N64?
Когда приедет автобус S+U Wuhletal ◄ ► S Adlershof/Franz-Ehrlich-Str.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус S+U Wuhletal ◄ ► S Adlershof/Franz-Ehrlich-Str. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка N64 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка N64 автобус.
Оповещения для автобус BVG
Узнайте все обновления по N64 (с S Adlershof/Franz-Ehrlich-Str.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту N64 (S Köpenick) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии N64
Цены на N64 (S Köpenick) от BVG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
N64 (BVG)
Первая остановка для автобус N64 - S Adlershof/Franz-Ehrlich-Str., а последняя остановка - S Köpenick. Маршрут N64 (S Köpenick) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута N64 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус N64. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус N64, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус N64
Отслеживайте движение маршрута N64 (S Köpenick) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута N64 автобус и отслеживания движения автобус BVG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов автобус, включая маршрут N64 в городе Berlin - Brandenburg
N64 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- N23 - Mäckeritzwiesen ◄ ► U Rohrdamm/ Расписание
- N69 - Schloßplatz Köpenick ◄ ► Odernheimer Str./ Расписание
- 163 - S Schöneweide/Sterndamm ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Расписание
- N60 - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 190 - U Elsterwerdaer Platz ◄ ► S Wuhlheide/ Расписание
- 250 - U Vinetastr. ◄ ► Grumbkowstr./ Расписание
- 377 - S Plänterwald ◄ ► Kranoldstr./ Расписание
- 60 - Hartlebenstr. ◄ ► Altes Wasserwerk/ Расписание
- N7X - Flughafen BER/ Расписание
- 218 - S Messe Nord/ICC ◄ ► Pfaueninsel/ Расписание
- N30 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Westerwaldstr./ Расписание
- 197 - S Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] ◄ ► Prerower Platz/ Расписание
- 108 - S+U Lichtenberg Bhf ◄ ► Waldesruh Mahlsdorfer Allee/ Расписание
- N94 - U Hermannplatz/Urbanstr. ◄ ► U Magdalenenstr./Buchberger Str./ Расписание
- 395 - Wodanstr./ Расписание
- N34 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Gutsstr./ Расписание
- M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Расписание
- 294 - Falkenberg ◄ ► Marzahner Str./ Расписание
- 101 - Lübecker Str. ◄ ► Sachtlebenstr./ Расписание
- N95 - S Mahlsdorf Bhf ◄ ► Riesaer Str./ Расписание