Маршрут N68
S Adlershof ◄ ► Alt-Schmöckwitz
BVG
Расписание поездок и остановки автобус BVG N68 (Обновлено)
У автобус N68 (Alt-Schmöckwitz): 6 остановки от Adlershof до Alt-Schmöckwitz.
Выберите любую остановку автобус N68 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Alt-Schmöckwitz (6 остановок)
Adlershof
Otto-Franke-Str.
Adlergestell/Glienicker Weg
S Grünau
Alt-Schmöckwitz
Alt-Schmöckwitz
FAQ N68
Когда ходит автобус N68?
Автобус N68 начинает ходить в 03:08 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус N68 перестает ходить?
Автобус N68 заканчивает ходить в 02:38 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус N68?
Когда приедет автобус S Adlershof ◄ ► Alt-Schmöckwitz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус S Adlershof ◄ ► Alt-Schmöckwitz для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для N68 (Alt-Schmöckwitz) автобус
Стоимость проезда S Adlershof ◄ ► Alt-Schmöckwitz (Alt-Schmöckwitz) автобус составляет около €2.40.
Есть ли остановка N68 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка N68 автобус.
Автобус N68: расписание
маршрут автобус N68 работает каждый день. Обычные часы работы: 03:08 - 02:38
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 03:08 - 02:38 | 30 |
вт | 03:08 - 02:38 | 30 |
ср | 03:08 - 02:38 | 30 |
чт | 03:08 - 02:38 | 30 |
пт | 03:08 - 02:38 | 30 |
сб | 03:08 - 02:38 | 30 |
вс | 03:08 - 02:38 | 30 |
Оповещения для автобус BVG
Узнайте все обновления по N68 (с Adlershof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту N68 (Alt-Schmöckwitz) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии N68
Стоимость поездки по N68 (Alt-Schmöckwitz) от BVG составляет около €2.40. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов BVG можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте BVG.
N68 (BVG)
Первая остановка для автобус N68 - Adlershof, а последняя остановка - Alt-Schmöckwitz. Маршрут N68 (Alt-Schmöckwitz) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута N68 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 9 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус N68. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус N68, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус N68
Отслеживайте движение маршрута N68 (Alt-Schmöckwitz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута N68 автобус и отслеживания движения автобус BVG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов автобус, включая маршрут N68 в городе Berlin - Brandenburg
N68 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- N42 - S Südkreuz Bhf ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr./ Расписание
- 240 - S Ostbahnhof ◄ ► S Storkower Str./ Расписание
- X21 - Quickborner Str. ◄ ► Goerdelersteg/ Расписание
- 260 - Otto-Franke-Str. ◄ ► Am Hanffgraben/ Расписание
- N9 - U Osloer Str. ◄ ► S+U Rathaus Steglitz [Schloßstr.]/ Расписание
- 349 - S Grunewald/ Расписание
- N24 - Wilhelmsruher Damm ◄ ► S Heiligensee/ Расписание
- 187 - U Turmstr. ◄ ► Halbauer Weg/ Расписание
- 108 - S+U Lichtenberg Bhf ◄ ► Waldesruh Mahlsdorfer Allee/ Расписание
- 334R - Waldschluchtpfad ◄ ► Habichtswald/ Расписание
- 369 - Müggelheim/Dorf ◄ ► Gosen Eiche/ Расписание
- 169 - U Elsterwerdaer Platz ◄ ► Odernheimer Str./ Расписание
- 247 - U Leopoldplatz ◄ ► S Nordbahnhof/Gartenstr./ Расписание
- 156 - S Storkower Str. ◄ ► Große Seestr./ Расписание
- 186 - S Grunewald ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- 134 - Wasserwerk Spandau ◄ ► Hottengrund/ Расписание
- M77 - Am Heidefriedhof ◄ ► Waldsassener Str./ Расписание
- N91 - S+U Wuhletal ◄ ► Boschpoler Str./ Расписание
- 380 - S+U Rathaus Steglitz ◄ ► Saaleckplatz/ Расписание
- M36 - Am Omnibushof ◄ ► U Haselhorst/ Расписание