Маршрут N70
Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► Baumschulenstr./Köpenicker Landstr.
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG N70 (Обновлено)
У автобуса N70 (Sonnenallee/Baumschulenstr.): 5 остановки от Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. до Sonnenallee/Baumschulenstr..
Выберите любую остановку автобуса N70 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sonnenallee/Baumschulenstr. (5 остановок)
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr.
S Baumschulenweg
Kiefholzstr./Baumschulenstr.
Frauenlobstr.
Sonnenallee/Baumschulenstr.
FAQ N70
Когда ходит Автобус N70?
Автобус N70 начинает ходить в 00:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус N70 перестает ходить?
Автобус N70 заканчивает ходить в 03:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус N70?
Когда приедет Автобус Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► Baumschulenstr./Köpenicker Landstr.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для N70 (Sonnenallee/Baumschulenstr.) Автобус
Стоимость проезда Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (Sonnenallee/Baumschulenstr.) Автобус составляет около €2.40.
Есть ли остановка N70 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка N70 Автобус.
Автобус N70: расписание
маршрут автобуса N70 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:55 - 03:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:55 - 03:55 | 30 |
вт | 00:55 - 03:55 | 30 |
ср | 00:55 - 03:55 | 30 |
чт | 00:55 - 03:55 | 30 |
пт | 00:55 - 03:55 | 30 |
сб | 00:55 - 04:55 | 30 |
вс | 00:55 - 06:25 | 30 |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по N70 (с Baumschulenstr./Köpenicker Landstr.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту N70 (Sonnenallee/Baumschulenstr.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии N70
Стоимость поездки по N70 (Sonnenallee/Baumschulenstr.) от BVG составляет около €2.40. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов BVG можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте BVG.
N70 (BVG)
Первая остановка для автобуса N70 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., а последняя остановка - Sonnenallee/Baumschulenstr.. Маршрут N70 (Sonnenallee/Baumschulenstr.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута N70 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 3 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса N70. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса N70, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус N70
Отслеживайте движение маршрута N70 (Sonnenallee/Baumschulenstr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута N70 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут N70 в городе Berlin - Brandenburg
N70 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 320 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee/ Расписание
- 128 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► U Osloer Str./ Расписание
- 168 - Alt-Schmöckwitz ◄ ► Moßkopfring/ Расписание
- 324 - Alt-Heiligensee ◄ ► Falkenplatz/ Расписание
- N25 - S Tegel ◄ ► Hermsdorfer Damm/Berliner Str./ Расписание
- N8 - Wilhelmsruher Damm ◄ ► U Hermannplatz/ Расписание
- 259 - Malchow/Dorfstr. ◄ ► Stadion Buschallee/Hansastr./ Расписание
- 110 - Hertzallee ◄ ► U Oskar-Helene-Heim/ Расписание
- 142 - U Leopoldplatz ◄ ► S Ostbahnhof/ Расписание
- 140 - S+U Tempelhof ◄ ► S Ostbahnhof/ Расписание
- X10 - Hertzallee ◄ ► Teltow Rammrath-Brücke/ Расписание
- M21 - Wilhelmsruher Damm ◄ ► Goerdelersteg/ Расписание
- 186 - S Grunewald ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- 190 - U Elsterwerdaer Platz ◄ ► S Wuhlheide/ Расписание
- M13 - Revaler Str. ◄ ► Revaler Str.
- 249 - Hertzallee ◄ ► Roseneck/ Расписание
- 326 - S Hermsdorf/ Расписание
- N52 - U Osloer Str. ◄ ► Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz/ Расписание
- N95 - S Mahlsdorf Bhf ◄ ► Riesaer Str./ Расписание
- M44 - Stuthirtenweg ◄ ► S+U Hermannstr./ Расписание