Маршрут R18
Praha – Olomouc – Luhačovice / Veselí nad Moravou
České dráhy a.s.
Расписание поездок и остановки Поезд České dráhy a.s. R18 (Обновлено)
У поезда R18 (Praha Hl. N.): 15 станции от Veselí Nad Moravou до Praha Hl.N..
Выберите любую станции поезда R18 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praha Hl. N. (15 остановок)
Veselí Nad Moravou
Uherské Hradiště
Staré Město U Uh. Hradiště
Otrokovice
Hulín
Přerov
Olomouc Hl. N.
Česká Třebová
Ústí Nad Orlicí
Choceň
Pardubice Hl. N.
Přelouč
Kolín
Praha-Libeň
Praha Hl.N.
FAQ R18
Когда ходит Поезд R18?
Поезд R18 начинает ходить в 03:51 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Поезд R18 перестает ходить?
Поезд R18 заканчивает ходить в 07:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Поезд R18?
Когда приедет Поезд Praha – Olomouc – Luhačovice / Veselí nad Moravou? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезда Praha – Olomouc – Luhačovice / Veselí nad Moravou для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция R18 Поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция R18 Поезд.
Поезд R18: расписание
линия поезда R18 работает каждый день. Обычные часы работы: 03:51 - 07:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 03:51 - 07:00 | 189 |
вт | 03:51 - 07:00 | 189 |
ср | 03:51 - 07:00 | 189 |
чт | 03:51 - 07:00 | 189 |
пт | 03:51 - 07:00 | 189 |
сб | 03:51 - 07:00 | 189 |
вс | 03:51 - 07:00 | 189 |
Оповещения для поезда České dráhy a.s.
Узнайте все обновления по R18 (с Veselí Nad Moravou), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту R18 (Praha Hl. N.) в реальном времени и отслеживайте Поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy a.s. прямо сейчас.
Стоимость Поезд на линии R18
Цены на R18 (Praha Hl. N.) от České dráhy a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy a.s..
R18 (České dráhy a.s.)
Первая остановка для поезда R18 - Veselí Nad Moravou, а последняя остановка - Praha Hl.N.. Маршрут R18 (Praha Hl. N.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута R18 всего 15 станций и продолжительность поездки примерно равна 163 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy a.s., движение поезда в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции поезда R18. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезда для поезда R18, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Поезд R18
Отслеживайте движение маршрута R18 (Praha Hl. N.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута R18 Поезд и отслеживания движения Поезд České dráhy a.s. и никогда не опаздывайте на Поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy a.s. и всех видов Поезд, включая маршрут R18 в городе Prague
R18 - Другие направления
Маршруты компании České dráhy a.s. в Prague
- OS 91097 - Praha-Čakovice – Praha-Vršovice
- R16 - Praha – Plzeň – Klatovy – Železná Ruda/ Расписание
- EX2 - Praha – Olomouc – Vsetín – Horní Lideč/ Расписание
- S2 - Praha – Lysá nad Labem – Kolín/ Расписание
- OS 7605 - Jesenice – Žihle
- S23 - Neratovice – Čelákovice/ Расписание
- U1 - Děčín hl. n. – Ústí nad Labem hl. n. – Most – Chomutov – Kadaň – Prunéřov/ Расписание
- V5 - Turnov – Hradec Králové/ Расписание
- U7 - Děčín – Ústí nad Labem-Střekov – Ústí nad Labem západ/ Расписание
- S10 - Kolín – Týnec nad Labem/ Расписание
- R41 - Praha – Kolín – Kutná Hora/ Расписание
- EX5 - Břeclav – Přerov – Bohumín/ Расписание
- S22 - Praha – Lysá nad Labem – Milovice/ Расписание
- OS 91096 - Praha-Vršovice – Praha-Čakovice
- SC 241 - Praha hl. n. – Čadca/ Расписание
- U28 - Děčín hl. n. – Bad Schandau – Sebnitz – Rumburk/ Расписание
- IC 515 - Praha hl. n. – Bohumín/ Расписание
- S40 - Kralupy nad Vltavou – Slaný – Telce/ Расписание
- OS 16772 - Blatno u Jesenice – Žihle
- L12 - Smržovka – Josefův Důl/ Расписание