Маршрут R9
Praha – Havlíčkův Brod – Brno / Jihlava
České dráhy a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy a.s. R9 (Обновлено)
У поезд R9 (Praha Hl. N.): 11 станции от Křižanov до Praha Hl.N..
Выберите любую станции поезд R9 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praha Hl. N. (11 остановок)
Křižanov
Žďár N.S.
Přibyslav
Havlíčkův Brod
Světlá Nad Sázavou
Golčův Jeníkov Město
Čáslav
Kutná Hora Hl.N.
Kolín
Praha-Libeň
Praha Hl.N.
FAQ R9
Когда ходит поезд R9?
Поезд R9 начинает ходить в 05:01 в суббота.
Когда поезд R9 перестает ходить?
Поезд R9 заканчивает ходить в 19:11 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд R9?
Когда приедет поезд Praha – Havlíčkův Brod – Brno / Jihlava? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Praha – Havlíčkův Brod – Brno / Jihlava для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция R9 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция R9 поезд.
Поезд R9: расписание
линия поезд R9 работает каждый день. Обычные часы работы: 17:11 - 19:11
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 17:11 - 19:11 | 120 |
вт | 17:11 - 19:11 | 120 |
ср | 17:11 - 19:11 | 120 |
чт | 17:11 - 19:11 | 120 |
пт | 17:11 - 19:11 | 120 |
сб | 05:01 - 19:11 | 181 |
вс | 17:11 - 19:11 | 120 |
Оповещения для поезд České dráhy a.s.
Узнайте все обновления по R9 (с Křižanov), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту R9 (Praha Hl. N.) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии R9
Цены на R9 (Praha Hl. N.) от České dráhy a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy a.s..
R9 (České dráhy a.s.)
Первая остановка для поезд R9 - Křižanov, а последняя остановка - Praha Hl.N.. Маршрут R9 (Praha Hl. N.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута R9 всего 11 станций и продолжительность поездки примерно равна 160 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции поезд R9. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд R9, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд R9
Отслеживайте движение маршрута R9 (Praha Hl. N.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута R9 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy a.s. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy a.s. и всех видов поезд, включая маршрут R9 в городе Prague
R9 - Другие направления
Маршруты компании České dráhy a.s. в Prague
- S10 - Kolín – Týnec nad Labem/ Расписание
- U3 - Děčín hl. n. – Ústí nad Labem hl. n. – Teplice v Čechách – Litvínov/ Расписание
- NJ 457 - Bad Schandau – Břeclav/ Расписание
- U22 - Vraňany – Straškov – Zlonice/ Расписание
- S54 - Praha – Hostivice – Středokluky – Podlešín – Slaný/ Расписание
- U6 - Lovosice – Teplice v Čechách/ Расписание
- EN 97443 - Praha hl. n. – Bohumín/ Расписание
- S60 - Beroun – Zdice – Březnice – Blatná/ Расписание
- V41 - Chlumec n. Cidlinou – Kolín/ Расписание
- L18 - Železný Brod – Tanvald/ Расписание
- S43 - Neratovice – Kralupy nad Vltavou/ Расписание
- U21 - Roudnice nad Labem – Bříza obec/ Расписание
- S23 - Neratovice – Čelákovice/ Расписание
- SC 503 - Praha hl. n. – Ostrava hl.n./ Расписание
- EN 443 - Praha hl. n. – Čadca/ Расписание
- S2 - Praha – Lysá nad Labem – Kolín/ Расписание
- SC 241 - Praha hl. n. – Čadca/ Расписание
- L6 - Liberec – Černousy/ Расписание
- EX6 - Břeclav – Přerov – Bohumín/ Расписание
- S50 - Kladno – Rakovník/ Расписание