Маршрут REG
Starogard Gdański - Tczew
PolRegio
Расписание поездок и остановки поезд PolRegio REG (Обновлено)
У поезд REG (Tczew): 5 станции от Starogard Gdański до Tczew.
Поезд REG обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 09:05. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую станции поезд REG , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tczew (5 остановок)
Starogard Gdański
Szpęgawsk
Swarożyn
Rokitki Tczewskie
Tczew
FAQ REG
Когда ходит поезд REG?
Поезд REG начинает ходить в 09:05 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда поезд REG перестает ходить?
Поезд REG заканчивает ходить в 09:05 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает поезд REG?
Когда приедет поезд Starogard Gdański - Tczew? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Starogard Gdański - Tczew для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция REG поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция REG поезд.
Поезд REG: расписание
линия поезд REG работает каждый день. Обычные часы работы: 09:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 09:32 | Одиночный выезд |
вт | 09:05 | Одиночный выезд |
ср | 09:05 | Одиночный выезд |
чт | 09:05 | Одиночный выезд |
пт | 09:05 | Одиночный выезд |
сб | 09:32 | Одиночный выезд |
вс | 09:32 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезд PolRegio
Узнайте все обновления по REG (с Starogard Gdański), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту REG (Tczew) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от PolRegio прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии REG
Цены на REG (Tczew) от PolRegio могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов PolRegio, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт PolRegio.
REG (PolRegio)
Первая остановка для поезд REG - Starogard Gdański, а последняя остановка - Tczew. Маршрут REG (Tczew) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута REG всего 5 станций и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты PolRegio, движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую станции поезд REG. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд REG, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд REG
Отслеживайте движение маршрута REG (Tczew) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута REG поезд и отслеживания движения поезд PolRegio и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на PolRegio или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для PolRegio и всех видов поезд, включая маршрут REG в городе Warsaw
Маршруты компании PolRegio в Warsaw
- REG - Kwidzyn - Malbork/ Расписание
- REG - Racibórz - Opole Główne/ Расписание
- REG - Dębica - Rzeszów Główny/ Расписание
- REG - Malbork - Gardeja
- REG - Miastko - Runowo Pomorskie/ Расписание
- REG - Bydgoszcz Główna - Lębork/ Расписание
- REG - Olsztyn Główny - Szymany Lotnisko/ Расписание
- REG - Poznań Główny - Rzepin/ Расписание
- REG - Piwniczna - Kraków Główny/ Расписание
- REG - Rzepin - Kostrzyn/ Расписание
- REG - Kraków Główny - Katowice/ Расписание
- REG - Toruń Główny - Poznań Główny/ Расписание
- REG - Andrychów - Kraków Główny/ Расписание
- REG - Rzeszów Główny - Przeworsk/ Расписание
- REG - Gdańsk Główny - Kartuzy/ Расписание
- REG - Skarżysko Kamienna - Końskie/ Расписание
- REG - Olsztyn Główny - Malbork/ Расписание
- REG - Padew - Rzeszów Główny/ Расписание
- REG - Władysławowo - Hel/ Расписание
- REG - Międzyrzecz - Wierzbno/ Расписание