Маршрут REG
Kraków Główny - Krynica Zdrój
PolRegio
Расписание поездок и остановки поезд PolRegio REG (Обновлено)
У поезд REG (Krynica-Zdrój): 41 станции от Kraków Główny до Krynica-Zdrój.
Выберите любую станции поезд REG , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Krynica-Zdrój (41 остановок)
Kraków Główny
Kraków Grzegórzki
Kraków Zabłocie
Kraków Płaszów
Kraków Bieżanów
Kraków Złocień
Podłęże
Staniątki
Kłaj
Bochnia
Brzesko Okocim
Tarnów Mościce
Tarnów
Łowczówek Pleśna
Łowczów
Tuchów
Gromnik
Bogoniowice Ciężkowice
Bobowa Miasto
Stróże
Grybów
Nowy Sącz
Nowy Sącz Dąbrówka
Nowy Sącz Biegonice
Stary Sącz
Barcice
Rytro
Młodów
Piwniczna-Zdrój
Piwniczna
Łomnica-Zdrój
Wierchomla Wielka
Zubrzyk
Żegiestów
Żegiestów-Zdrój
Andrzejówka
Milik
Muszyna
Muszyna Zdrój
Powroźnik
Krynica-Zdrój
FAQ REG
Когда ходит поезд REG?
Поезд REG начинает ходить в 05:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда поезд REG перестает ходить?
Поезд REG заканчивает ходить в 16:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд REG?
Когда приедет поезд Kraków Główny - Krynica Zdrój? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Kraków Główny - Krynica Zdrój для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция REG поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция REG поезд.
Поезд REG: расписание
линия поезд REG работает каждый день. Обычные часы работы: 05:35 - 16:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:35 - 16:45 | 167 |
вт | 05:35 - 16:45 | 167 |
ср | 05:35 - 16:45 | 167 |
чт | 05:35 - 16:45 | 167 |
пт | 05:35 - 16:45 | 167 |
сб | 05:35 - 16:45 | 167 |
вс | 05:35 - 16:45 | 167 |
Оповещения для поезд PolRegio
Узнайте все обновления по REG (с Kraków Główny), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту REG (Krynica-Zdrój) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от PolRegio прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии REG
Цены на REG (Krynica-Zdrój) от PolRegio могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов PolRegio, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт PolRegio.
REG (PolRegio)
Первая остановка для поезд REG - Kraków Główny, а последняя остановка - Krynica-Zdrój. Маршрут REG (Krynica-Zdrój) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута REG всего 41 станций и продолжительность поездки примерно равна 272 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты PolRegio, движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую станции поезд REG. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд REG, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд REG
Отслеживайте движение маршрута REG (Krynica-Zdrój) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута REG поезд и отслеживания движения поезд PolRegio и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на PolRegio или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для PolRegio и всех видов поезд, включая маршрут REG в городе Warsaw
Маршруты компании PolRegio в Warsaw
- REG - Kędzierzyn Koźle - Kłodzko Miasto/ Расписание
- REG - Dębica - Rzeszów Główny/ Расписание
- REG - Ostrowiec Świętokrzyski - Skarżysko Kamienna/ Расписание
- REG - Zakopane - Nowy Targ/ Расписание
- REG - Bielsko-Biała Główna - Wadowice/ Расписание
- REG - Jabłonowo Pomorskie - Toruń Główny/ Расписание
- REG - Zielona Góra Główna - Frankfurt (Oder)/ Расписание
- REG - Szczytno - Olsztyn Główny/ Расписание
- REG - Olsztyn Główny - Jabłonowo Pomorskie/ Расписание
- REG - Nysa - Brzeg/ Расписание
- REG - Wrocław Główny - Częstochowa/ Расписание
- REG - Rzeszów Główny - Tarnów/ Расписание
- REG - Dębica - Oświęcim/ Расписание
- REG - Opole Główne - Kluczbork/ Расписание
- REG - Toruń Główny - Włocławek/ Расписание
- REG - Włocławek - Inowrocław/ Расписание
- REG - Lubliniec - Tarnowskie Góry/ Расписание
- REG - Władysławowo - Hel/ Расписание
- REG - Poznań Główny - Świnoujście Port/ Расписание
- REG - Międzyrzecz - Wierzbno/ Расписание