Маршрут S1
Kolín
České dráhy a.s.
Расписание поездок и остановки поезд České dráhy a.s. S1 (Обновлено)
У поезд S1 (Kolín): 21 станции от Praha Hl.N. до Kolín.
Выберите любую станции поезд S1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kolín (21 остановок)
Praha Hl.N.
Praha Masarykovo N.
Praha-Libeň
Praha-Kyje
Praha-Dolní Počernice
Praha-Běchovice
Praha-Běchovice Střed
Praha-Klánovice
Úvaly
Tuklaty
Rostoklaty
Český Brod
Klučov
Poříčany
Tatce
Pečky
Cerhenice
Velim
Nová Ves U Kolína
Kolín Zastávka
Kolín
FAQ S1
Когда ходит поезд S1?
Поезд S1 начинает ходить в 05:23 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда поезд S1 перестает ходить?
Поезд S1 заканчивает ходить в 04:53 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд S1?
Когда приедет поезд Kolín? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Kolín для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция S1 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция S1 поезд.
Поезд S1: расписание
линия поезд S1 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:23 - 04:53
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:23 - 04:53 | 30 - 60 |
вт | 05:23 - 04:53 | 30 - 60 |
ср | 05:23 - 04:53 | 30 - 60 |
чт | 05:23 - 04:53 | 30 - 60 |
пт | 05:23 - 04:53 | 30 - 60 |
сб | 05:53 - 04:53 | 60 - 64 |
вс | 05:53 - 04:53 | 32 - 60 |
Оповещения для поезд České dráhy a.s.
Узнайте все обновления по S1 (с Praha Hl.N.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту S1 (Kolín) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy a.s. прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии S1
Цены на S1 (Kolín) от České dráhy a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy a.s..
S1 (České dráhy a.s.)
Первая остановка для поезд S1 - Praha Hl.N., а последняя остановка - Kolín. Маршрут S1 (Kolín) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута S1 всего 21 станций и продолжительность поездки примерно равна 72 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy a.s., движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции поезд S1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд S1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд S1
Отслеживайте движение маршрута S1 (Kolín) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута S1 поезд и отслеживания движения поезд České dráhy a.s. и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy a.s. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy a.s. и всех видов поезд, включая маршрут S1 в городе Prague
S1 - Другие направления
Маршруты компании České dráhy a.s. в Prague
- S65 - Praha – Hostivice – Rudná u Prahy/ Расписание
- S57 - Rakovník – Blatno u Jesenice/ Расписание
- S36 - Mladá Boleslav – Sobotka – Lomnice nad Popelkou/ Расписание
- IC 519 - Praha hl. n. – Opava východ/ Расписание
- S28 - Kutná Hora – Zruč nad Sázavou/ Расписание
- EN 97443 - Praha hl. n. – Bohumín/ Расписание
- S44 - Kralupy nad Vltavou – Velvary/ Расписание
- NJ 456 - Břeclav – Bad Schandau/ Расписание
- S32 - Štětí – Všetaty – Lysá nad Labem/ Расписание
- U7 - Děčín – Ústí nad Labem-Střekov – Ústí nad Labem západ/ Расписание
- EX3 - Praha – Pardubice – Brno – Břeclav/ Расписание
- R43 - Praha – Neratovice – Mladá Boleslav/ Расписание
- U28 - Děčín hl. n. – Bad Schandau – Sebnitz – Rumburk/ Расписание
- S88 - Praha – Vrané nad Vltavou – Dobříš/ Расписание
- U54 - Děčín – Hněvice/ Расписание
- S90 - Benešov u Prahy – Tábor/ Расписание
- R45 - Praha – Kladno – Kladno-Ostrovec/ Расписание
- SC 505 - Praha hl. n. – Ostrava hl.n./ Расписание
- S66 - Březnice – Protivín/ Расписание
- EX6 - Břeclav – Přerov – Bohumín/ Расписание