Маршрут S10
Saue kool - Ääsmäe - Maidla - Kiisa
Hansabuss AS
Расписание поездок и остановки автобус Hansabuss AS S10 (Обновлено)
У автобус S10 (Kiisa Jaam): 31 остановки от Saue Jaam до Kiisa Jaam.
Выберите любую остановку автобус S10 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kiisa Jaam (31 остановок)
Saue Jaam
Pärnasalu
Saue Kool
Tule
Paulig
Saue Tee
Liidumäe
Mullaste
Uku Tee
Jõgisoo
Harutee
Ääsmäe
Ääsmäe Kool
Saksa
Reedi
Mõisamaa
Kooli Talu
Külakõrtsu
Kuristo
Timuti
Maidla Mõis
Otsa Tee
Maidla Külakeskus
Kullaliiva
Ojari
Urumarja Tee
Männi
Trelli Tee
Männi
Kiisa Keskus
Kiisa Jaam
FAQ S10
Когда ходит автобус S10?
Автобус S10 начинает ходить в 10:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус S10 перестает ходить?
Автобус S10 заканчивает ходить в 16:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус S10?
Когда приедет автобус Saue kool - Ääsmäe - Maidla - Kiisa? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Saue kool - Ääsmäe - Maidla - Kiisa для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка S10 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка S10 автобус.
Автобус S10: расписание
Автобус S10: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 10:00 - 16:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 10:00 - 16:15 | 375 |
вт | 10:00 - 16:15 | 375 |
ср | 10:00 - 16:15 | 375 |
чт | 10:00 - 16:15 | 375 |
пт | 10:00 - 16:15 | 375 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Hansabuss AS
Узнайте все обновления по S10 (с Saue Jaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту S10 (Kiisa Jaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hansabuss AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии S10
Цены на S10 (Kiisa Jaam) от Hansabuss AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Hansabuss AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hansabuss AS.
S10 (Hansabuss AS)
Первая остановка для автобус S10 - Saue Jaam, а последняя остановка - Kiisa Jaam. Маршрут S10 (Kiisa Jaam) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута S10 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hansabuss AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус S10. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус S10, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус S10
Отслеживайте движение маршрута S10 (Kiisa Jaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута S10 автобус и отслеживания движения автобус Hansabuss AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hansabuss AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hansabuss AS и всех видов автобус, включая маршрут S10 в городе Estonia
S10 - Другие направления
Маршруты компании Hansabuss AS в Estonia
- H4 - Tabasalu - Vääna-Jõesuu-Vääna-Sõrve - Tabasalu/ Расписание
- 34 - Tamsalu - Karitsa - Rakvere - Lasila/ Расписание
- 126 - Tallinn - Tabasalu - Vääna-Jõesuu - Keila-Joa - Lohusalu/ Расписание
- V6 - Haabneeme - Leppneeme - Randvere - Mähe - Muuga/ Расписание
- V3 - Haabneeme - Viimsi - Soosepa - Viimsi - Haabneeme/ Расписание
- 20 - Rakvere - Assamalla - Tamsalu/ Расписание
- SK1 - Kernu - Haiba - Ruila - Allikamäe - Muusika - Kernu/ Расписание
- 48 - Rakvere - Veltsi/ Расписание
- 38 - Rakvere - Vihula - Vergi - Võsu/ Расписание
- SV16 - Saku raudteejaam - Uusmäe/ Расписание
- 123 - Tallinn - Sõrve - Liikva - Muraste - Tallinn/ Расписание
- 21 - Rakvere - Laada - Sõmeru/ Расписание
- SV10 - Saku - Kajamaa - Tagadi - Kurtna - Revali - Saku/ Расписание
- 41B - Rakvere - Näpi - Sõmeru - Vaeküla - Põlula/ Расписание
- K28 - Kohila - Krimmiküla - Adila - Hageri - Kohila/ Расписание
- 65A - Rakvere - Laekvere/ Расписание
- V2 - Haabneeme - Leppneeme - Randvere/ Расписание
- 64 - Tapa - Lehtse - Aegviidu/ Расписание
- SN5 - Munalaskme - Nissi - Lehetu - Turba/ Расписание