Маршрут S4
Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.
Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH
Расписание поездок и остановки трамвай Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH S4 (Обновлено)
У трамвай S4 (Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.): 11 станции от Schwaigern(Württ) West до Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl..
Выберите любую станции трамвай S4 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl. (11 остановок)
Schwaigern(Württ) West
Schwaigern(Württ)
Schwaigern(Württ) Ost
Leingarten West
Leingarten Mitte
Leingarten
Leingarten Ost
Böckingen West
Böckingen Berufsschulzentrum
Böckingen Sonnenbr/Eisenbahnm
Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.
FAQ S4
Когда ходит трамвай S4?
Трамвай S4 начинает ходить в 07:57 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда трамвай S4 перестает ходить?
Трамвай S4 заканчивает ходить в 17:57 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает трамвай S4?
Когда приедет трамвай Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl. для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция S4 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция S4 трамвай.
Трамвай S4: расписание
Трамвай S4: линия работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:57 - 17:57
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:57 - 17:57 | 60 |
вт | 07:57 - 17:57 | 60 |
ср | 07:57 - 17:57 | 60 |
чт | 07:57 - 17:57 | 60 |
пт | 07:57 - 17:57 | 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для трамвай Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH
Узнайте все обновления по S4 (с Schwaigern(Württ) West), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту S4 (Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии S4
Цены на S4 (Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.) от Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH.
S4 (Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH)
Первая остановка для трамвай S4 - Schwaigern(Württ) West, а последняя остановка - Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.. Маршрут S4 (Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута S4 всего 11 станций и продолжительность поездки примерно равна 18 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH, движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай S4. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай S4, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай S4
Отслеживайте движение маршрута S4 (Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута S4 трамвай и отслеживания движения трамвай Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH и всех видов трамвай, включая маршрут S4 в городе Stuttgart
S4 - Другие направления
- S4 - Weinsberg / Расписание
- S4 - Karlsruhe Hauptbahnhof (Vorplatz) / Расписание
- S4 - Öhringen Cappel / Расписание
- S4 - Flehingen / Расписание
- S4 - Heilbronn Pfühlpark / Расписание
- S4 - Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl. / Расписание
- S4 - Eppingen / Расписание
- S4 - Karlsruhe Albtalbahnhof / Расписание
- S4 - Gölshausen / Расписание
- S4 - Eppingen / Расписание
- S4 - Eschenau (B Heilbronn) / Расписание
- S4 - Schwaigern(Württ) West / Расписание
- S4 - Heilbronn Harmonie (Stadtbahn) / Расписание
- S4 - Bretten (Baden) / Расписание
Маршруты компании Albtal-Verkehrs-Gesellschaft mbH в Stuttgart
- S51 - Germersheim - Berghausen (Baden)/ Расписание
- S41 - Mosbach, Bahnhof - Heilbronn Pfühlpark/ Расписание
- E - KIT-Campus Nord - Leopoldshafen Frankfurter Straße Gleis 2/ Расписание
- FEX - Bad Herrenalb, Bhf - Karlsruhe Hauptbahnhof/ Расписание
- S42 - Sinsheim, Hauptbahnhof - Heilbronn Pfühlpark/ Расписание
- S11 - Ittersbach Rathaus - Ettlingen Stadt Gleis 2/ Расписание
- S6 - Bad Wildbad, Kurpark - Pforzheim Hauptbahnhof/ Расписание
- S31 - Odenheim Gleis 1 - Karlsruhe Hauptbahnhof/ Расписание
- S8 - KA Tullastraße/Alter Schlachthof Gleis 1b - FDS Hbf./ Расписание
- S32 - Menzingen (Baden) Gleis 1 - Karlsruhe Hauptbahnhof/ Расписание
- S71 - Baden-Baden Gleis 1 - Karlsruhe Hauptbahnhof/ Расписание
- S5 - Knielingen Rheinbergstraße Gleis 1 - Wörth (Rhein) Badepark/ Расписание
- S1 - Hochstetten Gleis 1 - Ettlingen Albgaubad Gleis 2/ Расписание
- S12 - Karlsruhe Rheinhafen Gleis 2 - Ittersbach Rathaus/ Расписание
- S52 - Germersheim - KA Marktplatz (Pyramide U) Gleis 5 (U)/ Расписание
- E - Karlsruhe Albtalbahnhof Gleis 2 - KA Marktplatz (Pyramide U) Gleis 5 (U)/ Расписание
- S7 - KA Tullastraße/Alter Schlachthof Gleis 1b - Achern/ Расписание
- S81 - Karlsruhe Hauptbahnhof - FDS Hbf./ Расписание