Маршрут S5E
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz)
SSB
Расписание поездок и остановки Автобус SSB S5E (Обновлено)
У автобуса S5E (Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz)): 4 остановки от Zuffenhausen до Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz).
Выберите любую остановку автобуса S5E , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) (4 остановок)
Zuffenhausen
Feuerbach Bf
Nordbahnhof
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz)
FAQ S5E
Когда ходит Автобус S5E?
Автобус S5E начинает ходить в 00:01 в понедельник.
Когда Автобус S5E перестает ходить?
Автобус S5E заканчивает ходить в 00:41 в понедельник.
Когда приезжает Автобус S5E?
Когда приедет Автобус Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка S5E Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка S5E Автобус.
Автобус S5E: расписание
S5E Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 22:31 - 23:51
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:01 - 00:41 | 10 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 22:31 - 23:51 | 10 |
Оповещения для автобуса SSB
Узнайте все обновления по S5E (с Zuffenhausen), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту S5E (Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz)) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии S5E
Цены на S5E (Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz)) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
S5E (SSB)
Первая остановка для автобуса S5E - Zuffenhausen, а последняя остановка - Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz). Маршрут S5E (Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz)) работает в понедельник, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута S5E всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса S5E. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса S5E, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус S5E
Отслеживайте движение маршрута S5E (Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута S5E Автобус и отслеживания движения Автобус SSB и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов Автобус, включая маршрут S5E в городе Stuttgart
S5E - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 40 - Wagenburgstraße - Hauptbahnhof - Vogelsang/ Расписание
- 179 - (Neuffen -) Beuren - Erkenbrechtsweiler - Oberlenningen/ Расписание
- RT918 - Uhingen - Baiereck/ Расписание
- 10 - Stuttgart Marienplatz - Stuttgart Degerloch (B27)/ Расписание
- 71 - Hoffeld - Degerloch ZOB - Schönberg/ Расписание
- 58 - Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain/ Расписание
- 173 - Kirchheim (T) - Weilheim (T) - Bissingen (T) - Dettingen (T) - Kirchheim (T)/ Расписание
- 778 - Nagold - Mötzingen - Bondorf/ Расписание
- U9E - Stuttgart Karl-Olga-Krankenhaus - Stuttgart Karl-Olga-Krankenhaus
- 488 - Kirchberg (M) Bf - Zwingelhausen - Kirchberg (M) Bf (Ortsbus Kirchberg(M))/ Расписание
- 177 - Neidlingen - Weilheim (T) - Kirchheim (T) - Owen - Oberlenningen/ Расписание
- 592 - Gündelbach - Vaihingen (E) - Eberdingen (- Hochdorf)/ Расписание
- 111 - Esslingen ZOB - St. Bernhardt - Serach/ Расписание
- 84 - Vaihingen - Sindelfingen - Universität/ Расписание
- 731A - Dagersheim - Böblingen Kremser Straße/ Расписание
- 634A - Weissach - Flacht - Rutesheim (Schülerverkehr)/ Расписание
- 362A - Sachsenweiler - Steinbach - Backnanger Schulen (Schülerverkehr)/ Расписание
- 763 - Pforzheim - Mönsheim - Iptingen (-Weissach Porsche)/ Расписание
- N2 - Schlossplatz - Botnang - Schlossplatz/ Расписание
- 131 - Esslingen (N) - Ruit - Heumaden - Kemnat/ Расписание