Маршрут S8
Praha – Vrané nad Vltavou – Čerčany
České dráhy a.s.
Расписание поездок и остановки Поезд České dráhy a.s. S8 (Обновлено)
У поезда S8 (Praha-Krč): 22 станции от Čerčany до Praha-Krč.
Выберите любую станции поезда S8 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praha-Krč (22 остановок)
Čerčany
Poříčí Nad Sázavou
Poříčí Nad Sázavou - Svárov
Pecerady
Týnec Nad Sázavou
Chrást Nad Sázavou
Krhanice
Prosečnice
Kamenný Přívoz
Jílové U Prahy
Luka POD Medníkem
Petrov U Prahy
Petrov-Chlomek
Davle
Skochovice
Vrané Nad Vltavou
Dolní Břežany-Jarov
Praha-Zbraslav
Praha-Komořany
Praha-Modřany Zast.
Praha-Braník
Praha-Krč
FAQ S8
Когда ходит Поезд S8?
Поезд S8 начинает ходить в 03:59 в воскресенье, суббота.
Когда Поезд S8 перестает ходить?
Поезд S8 заканчивает ходить в 17:17 в вторник.
Когда приезжает Поезд S8?
Когда приедет Поезд Praha – Vrané nad Vltavou – Čerčany? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезда Praha – Vrané nad Vltavou – Čerčany для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция S8 Поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция S8 Поезд.
Поезд S8: расписание
линия поезда S8 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:47 - 22:17
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:47 - 19:17 | 34 - 120 |
вт | 04:47 - 17:17 | 32 - 120 |
ср | 04:47 - 22:17 | 34 - 120 |
чт | 04:47 - 22:17 | 34 - 120 |
пт | 04:47 - 22:17 | 34 - 120 |
сб | 03:59 - 23:31 | 60 - 130 |
вс | 03:59 - 23:31 | 60 - 130 |
Оповещения для поезда České dráhy a.s.
Узнайте все обновления по S8 (с Čerčany), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту S8 (Praha-Krč) в реальном времени и отслеживайте Поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от České dráhy a.s. прямо сейчас.
Стоимость Поезд на линии S8
Цены на S8 (Praha-Krč) от České dráhy a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов České dráhy a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт České dráhy a.s..
S8 (České dráhy a.s.)
Первая остановка для поезда S8 - Čerčany, а последняя остановка - Praha-Krč. Маршрут S8 (Praha-Krč) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута S8 всего 22 станций и продолжительность поездки примерно равна 96 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты České dráhy a.s., движение поезда в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции поезда S8. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезда для поезда S8, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Поезд S8
Отслеживайте движение маршрута S8 (Praha-Krč) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута S8 Поезд и отслеживания движения Поезд České dráhy a.s. и никогда не опаздывайте на Поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на České dráhy a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для České dráhy a.s. и всех видов Поезд, включая маршрут S8 в городе Prague
S8 - Другие направления
- S8 - Davle / Расписание
- S8 - Davle / Расписание
- S8 - Jílové U Prahy / Расписание
- S8 - Praha Hl. N. / Расписание
- S8 - Praha-Braník / Расписание
- S8 - Praha-Braník / Расписание
- S8 - Praha-Krč / Расписание
- S8 - Praha-Zahradní Město / Расписание
- S8 - Praha-Zbraslav / Расписание
- S8 - Týnec Nad Sázavou / Расписание
- S8 - Týnec Nad Sázavou / Расписание
- S8 - Vrané Nad Vltavou / Расписание
- S8 - Vrané Nad Vltavou / Расписание
- S8 - Čerčany / Расписание
Маршруты компании České dráhy a.s. в Prague
- R15 - Praha – Ústí nad Labem – Karlovy Vary – Cheb/ Расписание
- OS 91132 - Lužná u Rakovníka – Kolešovice
- S60 - Beroun – Zdice – Březnice – Blatná/ Расписание
- V5 - Turnov – Hradec Králové/ Расписание
- NJ 457 - Bad Schandau – Pardubice hl. n.
- S10 - Kolín – Týnec nad Labem/ Расписание
- SC 500 - Ostrava hl.n. – Praha hl. n./ Расписание
- OS 105715 - Stará Paka – Lomnice nad Popelkou
- EX7 - Břeclav – Přerov – Bohumín/ Расписание
- L1 - Liberec – Harrachov/ Расписание
- S5 - Praha – Kladno – Kladno-Ostrovec/ Расписание
- U8 - Děčín – Česká Kamenice – Rumburk/ Расписание
- T4 - Praha hl. n. – Slaný/ Расписание
- SP 91088 - Nové Strašecí – Rakovník
- U11 - Česká Lípa – Litoměřice horní. n. – Lovosice – Louny – Postoloprty/ Расписание
- R45 - Praha – Kladno – Kladno-Ostrovec/ Расписание
- U28 - Děčín hl. n. – Bad Schandau – Sebnitz – Rumburk/ Расписание
- EX5 - Břeclav – Přerov – Bohumín/ Расписание
- S54 - Praha – Hostivice – Středokluky – Podlešín – Slaný/ Расписание
- SC 241 - Praha hl. n. – Čadca/ Расписание