Маршрут S9
Miilimaa
Hansabuss AS
Расписание поездок и остановки автобус Hansabuss AS S9 (Обновлено)
У автобус S9 (Miilimaa): 46 остановки от Saue Jaam до Miilimaa.
Выберите любую остановку автобус S9 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Miilimaa (46 остановок)
Saue Jaam
Suurevälja Põik
Haavasalu
Suurevälja
Põlma
Püha
Roosi Tee
Vääna-Posti
Pihuoja
Tutermaa
Künka
Tervisekeskuse
Pargi
Keskpargi
Keila Kirik
Keila Raudteejaam
Keskpargi
Jõe
Tuula
Tuula Seltsimaja
Liivamäe
Laane
Kaasiku
Hindreku
Rehe
Ääsmäe
Ääsmäe Kool
Ääsmäe
Pähkli
Toominga
Muusika
Sinilille
Kääbastemägi
Liiva
Allika
Torupilli
Ehala
Järveotsa
Kernu Mõis
Kohatu
Kernu
Loigu
Haiba
Mõnuste
Miilimaa
Miilimaa
FAQ S9
Когда ходит автобус S9?
Автобус S9 начинает ходить в 14:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус S9 перестает ходить?
Автобус S9 заканчивает ходить в 17:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус S9?
Когда приедет автобус Miilimaa? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Miilimaa для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка S9 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка S9 автобус.
Автобус S9: расписание
Автобус S9: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 14:35 - 17:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:35 - 17:20 | 165 |
вт | 14:35 - 17:20 | 165 |
ср | 14:35 - 17:20 | 165 |
чт | 14:35 - 17:20 | 165 |
пт | 14:35 - 17:20 | 165 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Hansabuss AS
Узнайте все обновления по S9 (с Saue Jaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту S9 (Miilimaa) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hansabuss AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии S9
Цены на S9 (Miilimaa) от Hansabuss AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Hansabuss AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hansabuss AS.
S9 (Hansabuss AS)
Первая остановка для автобус S9 - Saue Jaam, а последняя остановка - Miilimaa. Маршрут S9 (Miilimaa) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута S9 всего 46 остановок и продолжительность поездки примерно равна 69 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hansabuss AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус S9. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус S9, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус S9
Отслеживайте движение маршрута S9 (Miilimaa) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута S9 автобус и отслеживания движения автобус Hansabuss AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hansabuss AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hansabuss AS и всех видов автобус, включая маршрут S9 в городе Estonia
S9 - Другие направления
Маршруты компании Hansabuss AS в Estonia
- KV3 - Ülase - Karjaküla-Keila-Ohtu-Lehola-Klooga - Laulasmaa/ Расписание
- SV14 - Saku - Üksnurme - Rahula - Murumäe - Saku/ Расписание
- K23 - Kohila - Kallaste - Kurtna - Vilivere - Kohila/ Расписание
- 48 - Rakvere - Veltsi/ Расписание
- 61 - Kadrina - Loksa - Rakvere/ Расписание
- 38 - Rakvere - Vihula - Vergi - Võsu/ Расписание
- 111A - Tallinn - Harku - Vatsla - Tabasalu - Tallinn/ Расписание
- R13 - Jüri Gümnaasium - Vaadi - Lagedi - Lagedi kool/ Расписание
- P4 - Klooga - Raudkotka - Põllküla - Paldiski/ Расписание
- SN4 - Turba - Kivitammi - Siimika - Lepaste - Ellamaa - Risti/ Расписание
- 23 - Lasila - Karitsa - Tõrma - Järni - Lasila/ Расписание
- 10 - Rakke - Kiltsi - Väike-Maarja - Tamsalu/ Расписание
- SV10 - Saku - Kajamaa - Tagadi - Kurtna - Revali - Saku/ Расписание
- V7A - Haabneeme - Leppneeme-Randvere-Muuga sadam - Mähe - Haabneeme/ Расписание
- S2 - Hüüru - Laagri - Koidu - Saue - Laagri/ Расписание
- S11 - Saue - Vanamõisa - Laagri - Harku - Vatsla/ Расписание
- 64 - Tapa - Lehtse - Aegviidu/ Расписание
- H7 - Naage - Türisalu - Humala - Vääna - Sõrve - Tabasalu/ Расписание
- 111 - Tallinn - Tabasalu - Vatsla - Harku - Tallinn/ Расписание
- 108 - Tallinn - Tabasalu - Vääna-Jõesuu - Keila-Joa/ Расписание