Маршрут SL13
Goch Astrid-Lindgren-Schule - Goch Greversweg
Niederrheinische VKB
Расписание поездок и остановки автобус Niederrheinische VKB SL13 (Обновлено)
У автобус SL13 (Goch Greversweg): 21 остановки от Goch Astrid-Lindgren-Schule до Goch Greversweg.
Выберите любую остановку автобус SL13 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Goch Greversweg (21 остановок)
Goch Astrid-Lindgren-Schule
Goch Gymnasium
Goch St.-Georg-Schule
Goch Gesamtschule
Goch Herzogenstraße
Goch Steintor
Goch Bahnhof
Goch Markt
Goch Leni-Valk-Realschule
Goch Gustav-Adolf-Schule
Goch Liebfrauen Schule
Goch Stadtfriedhof
Goch Slavanien
Goch Knappheide
Goch Hülm Schule
Goch Hülmer Deich/Janssen
Goch Hülmer Deich/Hoolmans
Goch Ervelensteg/Peters
Goch Ervelensteg/Schabrucker
Goch Zollamt
Goch Greversweg
FAQ SL13
Когда ходит автобус SL13?
Автобус SL13 начинает ходить в 13:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус SL13 перестает ходить?
Автобус SL13 заканчивает ходить в 13:20 в вторник, пятница.
Когда приезжает автобус SL13?
Когда приедет автобус Goch Astrid-Lindgren-Schule - Goch Greversweg? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Goch Astrid-Lindgren-Schule - Goch Greversweg для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для SL13 (Goch Greversweg) автобус
Стоимость проезда Goch Astrid-Lindgren-Schule - Goch Greversweg (Goch Greversweg) автобус составляет от €1.91 до €5.15.
Есть ли остановка SL13 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка SL13 автобус.
Автобус SL13: расписание
Автобус SL13: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:20 - 15:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:20 - 15:45 | 145 |
вт | 13:20 | Одиночный выезд |
ср | 13:20 - 15:45 | 145 |
чт | 13:20 - 15:45 | 145 |
пт | 13:20 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Niederrheinische VKB
Узнайте все обновления по SL13 (с Goch Astrid-Lindgren-Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту SL13 (Goch Greversweg) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Niederrheinische VKB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии SL13
Стоимость поездки по SL13 (Goch Greversweg) от Niederrheinische VKB находится в диапазоне от €1.91 до €5.15. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Niederrheinische VKB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Niederrheinische VKB.
SL13 (Niederrheinische VKB)
Первая остановка для автобус SL13 - Goch Astrid-Lindgren-Schule, а последняя остановка - Goch Greversweg. Маршрут SL13 (Goch Greversweg) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута SL13 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Niederrheinische VKB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус SL13. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус SL13, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус SL13
Отслеживайте движение маршрута SL13 (Goch Greversweg) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута SL13 автобус и отслеживания движения автобус Niederrheinische VKB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Niederrheinische VKB или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Niederrheinische VKB и всех видов автобус, включая маршрут SL13 в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
SL13 - Другие направления
Маршруты компании Niederrheinische VKB в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 91 - 's-Heerenberg Molenpoort - Emmerich Bahnhof/ Расписание
- 69 - Straelen Friedhof - Straelen Landgard/ Расписание
- BKA1 - Kalkar Markt - Kalkar Grieth Markt/ Расписание
- SL4 - Geldern Realsch. An der Fleuth - Geldern Kapellen Markt/ Расписание
- 93 - Emmerich Geistmarkt - Emmerich Praest Schule/ Расписание
- 83 - Wesel Im Buttendicksfeld - Wesel Konrad-Duden-Straße/ Расписание
- SL9 - Geldern Bahnhof - Geldern Bahnhof/ Расписание
- SB70 - K.-L. Neues Rathaus - Kerken Aldekerk Bahnhof/ Расписание
- 19 - Dinslaken Bergmannstraße - Dinslaken Südstraße/ Расписание
- 921 - Moers Königlicher Hof - DU-Hbf Osteingang/ Расписание
- BHB - Hamminkeln Brünen Berg - Hamminkeln Markt/ Расписание
- 32 - K.-L. Neues Rathaus - Geldern Bahnhof/ Расписание
- 16 - Voerde Spellen Kirche - Voerde Altes Rathaus/ Расписание
- SB58 - Emmerich Bahnhof - Kleve Bahnhof/ Расписание
- 21 - Issum St. Nikolaus-Schule - Issum Kleinholthuysen/ Расписание
- 8 - Rheinberg Schulzentrum - Rheinberg Vierbaum Baggerstr./ Расписание
- 53 - Uedem Nordwall - Geldern Bahnhof/ Расписание
- 57 - Kleve Berliner Straße - Kleve Bahnhof/ Расписание
- SL8 - Geldern Walbeck Friedhof - Geldern Niersbrücke/ Расписание
- X32 - Kleve Bahnhof - Rees Empel Bf/ Расписание