Маршрут SV10
Saku - Kajamaa - Tagadi - Kurtna - Revali - Saku
Hansabuss AS
Расписание поездок и остановки автобус Hansabuss AS SV10 (Обновлено)
Маршрут SV10 автобус (Saku Raudteejaam) является кольцевым и включает 39 остановок, а также отправляется от остановки Saku Raudteejaam.
Выберите любую остановку автобус SV10 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Saku Raudteejaam (39 остановок)
Saku Raudteejaam
Saku Gümnaasium
Õlletehase
Saku Keskuse
Salu
Pähklimäe
Saku Kingu
Uusmäe
Preeria
Kasemetsa
Aadu Tee
Kajamaa
Tõdva
Traani
Kurtna Tee
Kirdalu
Lillemäe
Järveoja
Tagadi Tee
Tagadi Pood
Kurtna Vana Kool
Kurtna Tiigi
Kurtna
Kurtna Kool
Kurtna
Kiisa Kauplus
Kiisa Keskus
Kiisa Turg
Revali
Kuresoo
Annekese Tee
Nurga Tee
Nirgioru
Kasemetsa
Preeria
Saku Kingu
Salu
Saku Keskuse
Saku Raudteejaam
FAQ SV10
Когда ходит автобус SV10?
Автобус SV10 начинает ходить в 13:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус SV10 перестает ходить?
Автобус SV10 заканчивает ходить в 15:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус SV10?
Когда приедет автобус Saku - Kajamaa - Tagadi - Kurtna - Revali - Saku? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Saku - Kajamaa - Tagadi - Kurtna - Revali - Saku для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка SV10 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка SV10 автобус.
Автобус SV10: расписание
Автобус SV10: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:15 - 15:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:15 - 15:40 | 70 - 74 |
вт | 13:15 - 15:40 | 70 - 74 |
ср | 13:15 - 15:40 | 70 - 74 |
чт | 13:15 - 15:40 | 70 - 74 |
пт | 13:15 - 15:40 | 70 - 74 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Hansabuss AS
Узнайте все обновления по SV10 (с Saku Raudteejaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту SV10 (Saku Raudteejaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hansabuss AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии SV10
Цены на SV10 (Saku Raudteejaam) от Hansabuss AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Hansabuss AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hansabuss AS.
SV10 (Hansabuss AS)
Первая остановка для автобус SV10 - Saku Raudteejaam, а последняя остановка - Saku Raudteejaam. Маршрут SV10 (Saku Raudteejaam) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута SV10 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 53 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hansabuss AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус SV10. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус SV10, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус SV10
Отслеживайте движение маршрута SV10 (Saku Raudteejaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута SV10 автобус и отслеживания движения автобус Hansabuss AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hansabuss AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hansabuss AS и всех видов автобус, включая маршрут SV10 в городе Estonia
Маршруты компании Hansabuss AS в Estonia
- K25 - Kohila - Mäevana - Aespa - Hageri - Kohila/ Расписание
- Ä1 - Ääsmäe - Jõgisoo - Valingu - Keila- Tuula- Orava- Ääsmäe/ Расписание
- V8 - Haabneeme - Viimsi - Mähe - Randvere - Leppneeme - Haabneeme/ Расписание
- H3A - Tabasalu - Harku - Harkujärve/ Расписание
- 42 - Rakvere - Võsu - Käsmu/ Расписание
- 24 - Rakvere - Pajusti - Viru-Jaagupi - Vinni - Rakvere/ Расписание
- K12 - Rõõmu - Raudteejaam - Kirik - Tervisekeskus - SOS/ Расписание
- 40 - Rakvere - Väike-Maarja - Kiltsi - Rakke/ Расписание
- K1 - Gümnaasium - Kose - Kose-Uuemõisa - Sepa - Oru - Tuhala/ Расписание
- H11A - Mäe - Naage - Vääna-Jõesuu - Muraste - Meriküla/ Расписание
- R11A - Jüri Gümnaasium - Pajupea - Tuulevälja - Lagedi kool/ Расписание
- 41A - Viru-Kabala - Ulvi - Kantküla - Rakvere/ Расписание
- 44 - Rakvere - Väike-Maarja - Simuna - Roela - Rakvere/ Расписание
- S9 - Saue - Kiia - Keila - Tuula - Ääsmäe - Haiba/ Расписание
- 65 - Rakvere - Laekvere - Avinurme - Mustvee/ Расписание
- SV11 - Saku - Kajamaa - Tagadi - Kurtna - Kajamaa - Saku/ Расписание
- 17 - Kunda - Toolse - Rutja - Kunda/ Расписание
- 30 - Rakvere - Kandle - Karula - Vihula - Karepa - Rakvere/ Расписание
- 126 - Tallinn - Tabasalu - Vääna-Jõesuu - Keila-Joa - Lohusalu/ Расписание
- V9 - Haabneeme - Viimsi - Mähe-Muuga-Randvere-Leppneeme - Haabneeme/ Расписание