Маршрут T7
Praha Hl.N.
KŽC Doprava,s.r.o.
Расписание поездок и остановки Поезд KŽC Doprava,s.r.o. T7 (Обновлено)
У поезда T7 (Praha Hl.N.): 20 станции от Rakovník до Praha Hl.N..
Поезд T7 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 16:16. Работает в следующие дни недели: Выходные.
Выберите любую станции поезда T7 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praha Hl.N. (20 остановок)
Rakovník
Chlum U Rakovníka
Lašovice
Pustověty
Městečko U Křivoklátu
Křivoklát
Roztoky U Křivoklátu
Újezd Nad Zbečnem
Zbečno
Račice Nad Berounkou
Žloukovice
Nižbor
Hýskov
Beroun-Závodí
Beroun
Praha-Smíchov
Pr.-Smíchov Sev.Zhl.
Praha-Vyšehrad Výhybna
Pha Hl.N. Lc201, 202
Praha Hl.N.
FAQ T7
Когда ходит Поезд T7?
Поезд T7 начинает ходить в 16:16 в воскресенье, суббота.
Когда Поезд T7 перестает ходить?
Поезд T7 заканчивает ходить в 16:16 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Поезд T7?
Когда приедет Поезд Praha Hl.N.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезда Praha Hl.N. для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция T7 Поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция T7 Поезд.
Поезд T7: расписание
T7 Поезд линия работает по выходным. Обычное время работы: 16:16
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 16:16 | Одиночный выезд |
вс | 16:16 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезда KŽC Doprava,s.r.o.
Узнайте все обновления по T7 (с Rakovník), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту T7 (Praha Hl.N.) в реальном времени и отслеживайте Поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от KŽC Doprava,s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Поезд на линии T7
Цены на T7 (Praha Hl.N.) от KŽC Doprava,s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов KŽC Doprava,s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт KŽC Doprava,s.r.o..
T7 (KŽC Doprava,s.r.o.)
Первая остановка для поезда T7 - Rakovník, а последняя остановка - Praha Hl.N.. Маршрут T7 (Praha Hl.N.) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута T7 всего 20 станций и продолжительность поездки примерно равна 117 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты KŽC Doprava,s.r.o., движение поезда в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции поезда T7. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезда для поезда T7, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Поезд T7
Отслеживайте движение маршрута T7 (Praha Hl.N.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута T7 Поезд и отслеживания движения Поезд KŽC Doprava,s.r.o. и никогда не опаздывайте на Поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на KŽC Doprava,s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для KŽC Doprava,s.r.o. и всех видов Поезд, включая маршрут T7 в городе Prague
T7 - Другие направления
Маршруты компании KŽC Doprava,s.r.o. в Prague
- S43 - Neratovice - Kralupy nad Vltavou/ Расписание
- T3 - Kokořínský rychlík: Praha - Neratovice - Všetaty - Mělník - Mšeno/ Расписание
- T10 - Lužickohorský rychlík: Praha - Neratovice - Všetaty - Ml. Boleslav (- Jedlová - Mikulášovice)/ Расписание
- S34 - Praha Masarykovo n. - Praha-Čakovice/ Расписание
- T8 - Posázavský motoráček: Praha - Vrané n. Vlt. - Jílové u Prahy - Týnec n. Sáz./ Расписание
- T1 - Pražský motoráček: Praha hl. n. - Praha-Zličín/ Расписание