Маршрут TLK 33170
Krynica Zdrój - Kraków Główny
PKP Intercity
Расписание поездок и остановки поезд PKP Intercity TLK 33170 (Обновлено)
У поезд TLK 33170 (Kraków Główny): 19 станции от Krynica-Zdrój до Kraków Główny.
Поезд TLK 33170 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 18:33. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую станции поезд TLK 33170 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kraków Główny (19 остановок)
Krynica-Zdrój
Muszyna Zdrój
Muszyna
Żegiestów-Zdrój
Wierchomla Wielka
Łomnica-Zdrój
Piwniczna-Zdrój
Rytro
Stary Sącz
Nowy Sącz
Grybów
Stróże
Bobowa Miasto
Bogoniowice Ciężkowice
Tuchów
Tarnów
Brzesko Okocim
Bochnia
Kraków Główny
FAQ TLK 33170
Когда ходит поезд TLK 33170?
Поезд TLK 33170 начинает ходить в 18:33 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда поезд TLK 33170 перестает ходить?
Поезд TLK 33170 заканчивает ходить в 18:33 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает поезд TLK 33170?
Когда приедет поезд Krynica Zdrój - Kraków Główny? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Krynica Zdrój - Kraków Główny для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция TLK 33170 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция TLK 33170 поезд.
Поезд TLK 33170: расписание
линия поезд TLK 33170 работает каждый день. Обычные часы работы: 18:33
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 18:33 | Одиночный выезд |
вт | 18:33 | Одиночный выезд |
ср | 18:33 | Одиночный выезд |
чт | 18:33 | Одиночный выезд |
пт | 19:08 | Одиночный выезд |
сб | 19:08 | Одиночный выезд |
вс | 18:33 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезд PKP Intercity
Узнайте все обновления по TLK 33170 (с Krynica-Zdrój), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту TLK 33170 (Kraków Główny) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от PKP Intercity прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии TLK 33170
Цены на TLK 33170 (Kraków Główny) от PKP Intercity могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов PKP Intercity, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт PKP Intercity.
TLK 33170 (PKP Intercity)
Первая остановка для поезд TLK 33170 - Krynica-Zdrój, а последняя остановка - Kraków Główny. Маршрут TLK 33170 (Kraków Główny) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута TLK 33170 всего 19 станций и продолжительность поездки примерно равна 262 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты PKP Intercity, движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую станции поезд TLK 33170. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд TLK 33170, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд TLK 33170
Отслеживайте движение маршрута TLK 33170 (Kraków Główny) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута TLK 33170 поезд и отслеживания движения поезд PKP Intercity и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на PKP Intercity или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для PKP Intercity и всех видов поезд, включая маршрут TLK 33170 в городе Warsaw
Маршруты компании PKP Intercity в Warsaw
- IC 17102 - Warszawa Wschodnia - Zielona Góra Główna/ Расписание
- IC 38150 - Kraków Główny - Kołobrzeg/ Расписание
- IC 81109 - Szczecin Główny - Łódź Kaliska/ Расписание
- IC 73104 - Zielona Góra Główna - Przemyśl Główny/ Расписание
- TLK 61100 - Szklarska Poręba Górna - Warszawa Wschodnia/ Расписание
- EIP 1310 - Warszawa Wschodnia - Kraków Główny/ Расписание
- EIP 3106 - Kraków Główny - Warszawa Wschodnia/ Расписание
- IC 34000 - Przemyśl Główny - Petrovice u Karviné/ Расписание
- TLK 53172 - Hel - Kraków Główny/ Расписание
- IC 83102 - Świnoujście - Kraków Główny/ Расписание
- IC 68161 - Wrocław Główny - Kołobrzeg/ Расписание
- IC 1002 - Warszawa Centralna - Białystok/ Расписание
- IC 5220 - Bydgoszcz Główna - Lublin Główny/ Расписание
- EIC 8150 - Kołobrzeg - Warszawa Zachodnia/ Расписание
- IC 57000 - Gdynia Główna - Frankfurt (Oder)/ Расписание
- IC 84103 - Ustka - Bielsko-Biała Główna
- EIP 3800 - Kraków Główny - Kołobrzeg/ Расписание
- IC 9103 - Łódź Fabryczna - Warszawa Wschodnia/ Расписание
- EIP 1306 - Warszawa Wschodnia - Kraków Główny/ Расписание
- IC 43000 - Petrovice u Karviné - Przemyśl Główny/ Расписание