Маршрут TLK 48000
Kołobrzeg
PKP Intercity
Расписание поездок и остановки поезд PKP Intercity TLK 48000 (Обновлено)
У поезд TLK 48000 (Kołobrzeg): 26 станции от Petrovice U Karviné до Kołobrzeg.
Поезд TLK 48000 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 20:52. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую станции поезд TLK 48000 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kołobrzeg (26 остановок)
Petrovice U Karviné
Zebrzydowice
Czechowice-Dziedzice
Oświęcim
Mysłowice
Katowice
Zabrze
Gliwice
Lubliniec
Olesno Śląskie
Kluczbork
Kępno
Ostrzeszów
Ostrów Wielkopolski
Pleszew
Jarocin
Środa Wielkopolska
Poznań Główny
Oborniki Wielkopolskie Miasto
Rogoźno Wielkopolskie
Chodzież
Piła Główna
Jastrowie
Szczecinek
Białogard
Kołobrzeg
FAQ TLK 48000
Когда ходит поезд TLK 48000?
Поезд TLK 48000 начинает ходить в 20:52 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда поезд TLK 48000 перестает ходить?
Поезд TLK 48000 заканчивает ходить в 20:52 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает поезд TLK 48000?
Когда приедет поезд Kołobrzeg? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание поезд Kołobrzeg для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция TLK 48000 поезд рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция TLK 48000 поезд.
Поезд TLK 48000: расписание
линия поезд TLK 48000 работает каждый день. Обычные часы работы: 20:52
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 20:52 | Одиночный выезд |
вт | 20:52 | Одиночный выезд |
ср | 20:52 | Одиночный выезд |
чт | 20:52 | Одиночный выезд |
пт | 20:52 | Одиночный выезд |
сб | 20:52 | Одиночный выезд |
вс | 20:52 | Одиночный выезд |
Оповещения для поезд PKP Intercity
Узнайте все обновления по TLK 48000 (с Petrovice U Karviné), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках поезд, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту TLK 48000 (Kołobrzeg) в реальном времени и отслеживайте поезд по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от PKP Intercity прямо сейчас.
Стоимость поезд на линии TLK 48000
Цены на TLK 48000 (Kołobrzeg) от PKP Intercity могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов PKP Intercity, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт PKP Intercity.
TLK 48000 (PKP Intercity)
Первая остановка для поезд TLK 48000 - Petrovice U Karviné, а последняя остановка - Kołobrzeg. Маршрут TLK 48000 (Kołobrzeg) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута TLK 48000 всего 26 станций и продолжительность поездки примерно равна 636 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты PKP Intercity, движение поезд в Реальном Времени, схемы маршрутов для Warsaw, а также помогает найти ближайшую станции поезд TLK 48000. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания поезд для поезд TLK 48000, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута поезд TLK 48000
Отслеживайте движение маршрута TLK 48000 (Kołobrzeg) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута TLK 48000 поезд и отслеживания движения поезд PKP Intercity и никогда не опаздывайте на поезд.
Используйте приложение для планирования поездок на PKP Intercity или совершения поездок на метро, трамвай, поезд, автобус, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Warsaw. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для PKP Intercity и всех видов поезд, включая маршрут TLK 48000 в городе Warsaw
Маршруты компании PKP Intercity в Warsaw
- IC 6126 - Zgorzelec - Warszawa Wschodnia/ Расписание
- TLK 85110 - Kostrzyn - Gdynia Główna/ Расписание
- IC 56104 - Olsztyn Główny - Wrocław Główny/ Расписание
- IC 22011 - Jahodyn - Chełm/ Расписание
- EIP 5100 - Gdynia Główna - Warszawa Centralna/ Расписание
- IC 1100 - Białystok - Łódź Fabryczna/ Расписание
- IC 4122 - Bielsko-Biała Główna - Białystok/ Расписание
- IC 22101 - Stalowa Wola Rozwadów - Hrubieszów Miasto/ Расписание
- IC 71101 - Zielona Góra Główna - Warszawa Gdańska/ Расписание
- TLK 50151 - Lębork - Łeba/ Расписание
- EIC 1350 - Warszawa Wschodnia - Zakopane/ Расписание
- IC 4560 - Wisła Uzdrowisko - Olsztyn Główny/ Расписание
- IC 24100 - Lublin Główny - Katowice/ Расписание
- TLK 33027 - Przemyśl Główny - Mostiska II/ Расписание
- IC 18151 - Łódź Kaliska - Kołobrzeg/ Расписание
- IC 1904 - Warszawa Wschodnia - Łódź Fabryczna/ Расписание
- IC 5320 - Olsztyn Główny - Kraków Główny/ Расписание
- EIP 3800 - Kraków Główny - Kołobrzeg/ Расписание
- IC 81154 - Ustka - Łódź Fabryczna/ Расписание
- IC 1624 - Białystok - Wrocław Główny/ Расписание