Маршрут X188
Kloboučnická
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP X188 (Обновлено)
У автобус X188 (Kloboučnická): 4 остановки от Pankrác (B) до Kloboučnická (E).
Выберите любую остановку автобус X188 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kloboučnická (4 остановок)
Pankrác (B)
Sdružení (B)
Jezerka (B)
Kloboučnická (E)
FAQ X188
Когда ходит автобус X188?
Автобус X188 начинает ходить в 07:18 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус X188 перестает ходить?
Автобус X188 заканчивает ходить в 08:12 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус X188?
Когда приедет автобус Kloboučnická? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kloboučnická для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка X188 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка X188 автобус.
Автобус X188: расписание
Автобус X188: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:18 - 08:12
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:18 - 08:12 | 6 |
вт | 07:18 - 08:12 | 6 |
ср | 07:18 - 08:12 | 6 |
чт | 07:18 - 08:12 | 6 |
пт | 07:18 - 08:12 | 6 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по X188 (с Pankrác (B)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту X188 (Kloboučnická) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии X188
Цены на X188 (Kloboučnická) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
X188 (DPP)
Первая остановка для автобус X188 - Pankrác (B), а последняя остановка - Kloboučnická (E). Маршрут X188 (Kloboučnická) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута X188 всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 5 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус X188. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус X188, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус X188
Отслеживайте движение маршрута X188 (Kloboučnická) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута X188 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут X188 в городе Prague
X188 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 162 - Kobylisy - Dolní Chabry/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- X201 - Letňany - Toužimská/ Расписание
- 156 - Nádraží Holešovice - OC Stromovka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- 108 - Dejvická - Divoká Šárka/ Расписание
- 167 - Na Knížecí - Nemocnice na Homolce/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание
- 176 - Karlovo náměstí - Stadion Strahov/ Расписание
- 216 - Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny/ Расписание
- 170 - Pražská čtvrť - Jižní Město/ Расписание
- 196 - Smíchovské nádraží - Kačerov - Kloboučnická/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- 149 - Dejvická - Stodůlky-Bavorská/ Расписание
- 202 - Poliklinika Mazurská - Čakovice - Kbelský pivovar/ Расписание
- 101 - Viktoria Žižkov - Skalka - Zentiva/ Расписание
- 180 - Dejvická - Zličín - Obchodní centrum Zličín/ Расписание
- 168 - Nové Butovice - Nemocnice Na Homolce - Bílá Hora/ Расписание
- 199 - Želivského - Sídliště Malešice/ Расписание
- 234 - Nádraží Holešovice - Podhoří/ Расписание