Маршрут X92
Pražského Povstání - Podolská Vodárna
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP X92 (Обновлено)
У автобус X92 (Sídliště Modřany): 17 остановки от Podolská Vodárna до Sídliště Modřany.
Выберите любую остановку автобус X92 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sídliště Modřany (17 остановок)
Podolská Vodárna
Podolská Vodárna
Podolská Vodárna
Kublov
Dvorce
Přístaviště
Pobřežní Cesta
Nádraží Braník
Černý Kůň
Belárie
Modřanská Škola
Nádraží Modřany
Čechova Čtvrť
Poliklinika Modřany
U Libušského Potoka
Modřanská Rokle
Sídliště Modřany
FAQ X92
Когда ходит автобус X92?
Автобус X92 начинает ходить в 00:31 в четверг.
Когда автобус X92 перестает ходить?
Автобус X92 заканчивает ходить в 04:01 в четверг.
Когда приезжает автобус X92?
Когда приедет автобус Pražského Povstání - Podolská Vodárna? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Pražského Povstání - Podolská Vodárna для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка X92 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка X92 автобус.
Автобус X92: расписание
Автобус X92: маршрут работает понедельник, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 23:15 - 04:12
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 23:15 - 04:12 | 20 - 30 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | 00:31 - 04:01 | 30 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 23:15 - 04:12 | 20 - 30 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по X92 (с Podolská Vodárna), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту X92 (Sídliště Modřany) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии X92
Цены на X92 (Sídliště Modřany) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
X92 (DPP)
Первая остановка для автобус X92 - Podolská Vodárna, а последняя остановка - Sídliště Modřany. Маршрут X92 (Sídliště Modřany) работает в понедельник, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута X92 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус X92. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус X92, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус X92
Отслеживайте движение маршрута X92 (Sídliště Modřany) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута X92 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут X92 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 202 - Poliklinika Mazurská - Čakovice - Kbelský pivovar/ Расписание
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- 109 - Palmovka - Dolní Počernice - Výzkumné ústavy Běchovice/ Расписание
- 189 - Kačerov - Sídliště Lhotka/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 173 - Depo Hostivař - Kardausova/ Расписание
- 150 - Želivského - Na Beránku/ Расписание
- 272 - Dolnokřeslická - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 168 - Nové Butovice - Nemocnice Na Homolce - Bílá Hora/ Расписание
- 260 - Bílá Hora - Na Okraji/ Расписание
- 266 - Nové Butovice - Zadní Kopanina/ Расписание
- 207 - Staroměstská - Ohrada/ Расписание
- 161 - Bořislavka - Nebušice - Přední Kopanina / K Tuchoměřicům - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 141 - Bazén Hloubětín - Ve Žlíbku/ Расписание
- 177 - Chodov - Skalka - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 162 - Kobylisy - Dolní Chabry/ Расписание
- 355 - Praha,Dejvická - Horoměřice,V Lipkách - Únětice/ Расписание
- X137 - Jinonická / Klamovka - Malá Ohrada/ Расписание
- 183 - Vozovna Kobylisy - Háje/ Расписание
- H1 - Chodov - Náměstí Republiky - Chodov/ Расписание