У1
Расписание У1 - 32-Ро Су / 32-Th School
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Балканкар Ад / Balkancar Jsc (0564) | 7:31 | 12:48 |
Ж.К. Красна Поляна / Krasna Polyana (0631) | 7:33 | 12:50 |
Ул. Добротич / Dobrotich St. (1931) | 7:35 | 12:52 |
Бул. Вардар / Vardar Blvd. (6659) | 7:38 | 12:55 |
Първа Аг Болница / First Specialised Hospital Of Obstetrics And Gynecology (6660) | 7:39 | 12:56 |
10-Ти Дкц / 10-Th Polyclinic (6608) | 7:40 | 12:57 |
Бул. Ал. Стамболийски / Al. Stamboliyski Blvd. (0281) | 7:42 | 12:59 |
Метростанция Вардар / Vardar Metro Station (1044) | 7:45 | 13:02 |
Ул. Хайдут Сидер / Haydut Sider St. (2229) | 7:47 | 13:04 |
Ул. Хайдут Сидер / Haydut Sider St. (2228) | 7:48 | 13:05 |
Ул. Зографски Манастир / Zografski Manastir St. (1948) | 7:49 | 13:06 |
Ул. Цар Симеон / Tsar Simeon St. (2251) | 7:51 | 13:08 |
Ул. Димитър Петков / Dimitar Petkov St. (1927) | 7:54 | 13:11 |
Ул. Одрин / Odrin St. (2077) | 7:55 | 13:12 |
134-То Су / 134-Th School (6668) | 7:57 | 13:14 |
18-То Су / 18-Th School (6086) | 7:59 | 13:16 |
32-Ро Су / 32-Th School (6085) | 8:03 | 13:20 |
Расписание Bus от СТОЛИЧЕН АВТОТРАНСПОРТ - У1 (32-Ро Су / 32-Th School)
СТОЛИЧЕН АВТОТРАНСПОРТ предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту У1, 32-Ро Су / 32-Th School. Данное расписание предназначено для поездки со станции Балканкар Ад / Balkancar Jsc (0564) станция до станции 32-Ро Су / 32-Th School (6085) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от СТОЛИЧЕН АВТОТРАНСПОРТ.