Расписание 073 - Niederkrüchten Schillerstraße
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Niederkrüchten Schulzentrum | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
Niederkrüchten Felderhausen | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Niederkrüchten Lindbruch | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Niederkrüchten Brahmsstraße | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Niederkr. Abzw. Hariksee | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Niederkrüchten Gützenrath | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Niederkrüchten Laar | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Niederkrüchten Heyen | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Niederkr. Dam | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Niederkr. Dam Sägewerk | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Niederkr. Abzw. Birth | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Niederkr. Dam Gewerbegebiet | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Niederkrüchten Elmpt Kreuz | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:31 | 15:30 | 16:31 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Niederkrüchten Heinrichsstraße | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:32 | 15:31 | 16:32 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Niederkrüchten Schillerstraße | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:33 | 15:32 | 16:33 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Расписание Bus от St. Werke Krefeld - 073 (Niederkrüchten Schillerstraße)
St. Werke Krefeld предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 073, Niederkrüchten Schillerstraße. Данное расписание предназначено для поездки со станции Niederkrüchten Schulzentrum станция до станции Niederkrüchten Schillerstraße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от St. Werke Krefeld.